Владимир Карпов

Скильке будэ продолжаться бардак в Рiдной Украiни?

Ответы · страница 5
Николай Радзивилов

да пока такие как ярошь яценюк аваков будут у власти покоя не будет

Василий Ситников

Бедный володя.а чё ты у меня спрашиваешь.я тебе што твой перзидент?

Як
Яков☦

пока Люди не очнутся от американского антихристова зомбирования!

A@
Alek @

да пока не станете тот бардак устранять, а не ждать манны небесной

Владимир Сом

пока его не навидут люди а люди его не навидут потомучто оно стадо

Елена Смирнова

пока сидят нынешние тамошние чиновники,а сменить их будет сложно

Валерий Рылов

Пока не наведете порядок...или его наведут америкосы (выбирайте)

Олег Ларкин

Пока не помиритесь с Россией... увы, иного выхода мало кто видет.

Юрий

Пока украинский народ не. Закатает рукава и не наведет порядок

Дзэн Буддийский

Пока она для тебя не станет родной Россией или родной Америкой

Вадим Клёпов

Пока не расстреляют порошенко.Сколько вы будете его терпеть?!

Вадим Клёпов

Правильно, и этого ему мало,вообще отрезать яйца.

Огнелюбивый Панд

Столько, сколько это будет нужно богатым и влиятельным людям

Иваныч.

не по адресу вопрос.ответ ищите у себя в Украине а не России

Светана Вел

😄 бардака везде сейчас хватает

Михаил Кошкарев

Пока вы сами бордак этот не разберете ,он будет продолжатся

Игорь

А столько ! сколько будете этот фашизм пригревать и терпеть

Al
Alex

Скільки треба, доки Лад не стане, та князьки не вгамуються...

Alexandrino Hakim

Хотели нЭзалЭжность, та самостийность? так наслаждайтесь))

Владимир Карпов

Сирун тобi кланявся , Вася. . .

Alexandrino Hakim

Это ты на коленях сосешь, то у нас, то в Гейропке)

Владимир Карпов

Да пошел Ты! Я с Донетчiны . . .

Alexandrino Hakim

Да мне похрен. Путин вас слил. А больше вы нах никому не нужны...

Валерий Лютов

Да Володя, вопрос серьёзный. На него только Барак ответит.

Lucke Lucke

пока одна из сторон не пойдет в наступление и не победит)))

Игорь Украинец

До тех пор пока нас не останется около 10 миллионов голов .

Владимир Карпов

Ны густо братику Шулика , ны густо . . .

Игорь Украинец

К сожалению Вы правы не густо, за то управлять легче.

Владимир Карпов

Та ни. Стадом баранив легце правыть . . .

Игорь Украинец

А это как раз и будут бараны....