Гармония Россия

Вот у нас в деревне,внучек,не было ни "Контактов",ни "Одноклассников"...-А как же вы без них жили,деда?-Сеновалов много было....А там тебе и контакты,и одноклассницы....🤣 🤣 🤣.....?

Ответы
Anatol Solear

Ну согласитесь-чем не умный ответ. А если к этому добавить, что в те годы и в вопросах прироста численности населения не было проблем, то и государственные дела решались простым народом .Не то что сегодня-интернет, виртуальные отношения ,резиновые партнеры............................ Одним словом-мир сходит с ума.

Гармония Россия

Согласна с вами.

Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Михаил Цветаев

просто так..

Гармония Россия

ого...многовато так))

Михаил Цветаев

нормально.))

Гармония Россия

ладно..спасибо))

Александр Мамедов

Я Вас просто обожаю.Хочу добавить одно что в Бактрии такие лунные ночи летом,и сеновал это целое волшебство. Вы помните СВЕТ ЧУЖОЙ ЛУНЫ НАД ГОЛОВАМИ. Это красиво сказано у Розенбаума.

Гармония Россия

Знаю,что город хлебный...был,больше ничего ,к стыду,не знаю.👌

Александр Мамедов

У Ташкента очень интересная история. Особенно во времена войны.Моим соседом к примеру в 1943 году был Иосиф Кобзон. У нас жила Анна Ахматова,Алексей Толстой,жена Булгакова.И еще десятки известных артистов.

Гармония Россия

Супер.👍👍👍🌟поинтересуюсь обязательно.

Александр Мамедов

Бродский в в своих воспоминаниях рассказывал, как Анна Ахматова ездила из Ташкента в г.Янгиюль к польскому поэту,в которого была влюблена.Он там был в Армии Андерса,которая квартировала в Туркменсаде.

Сергей Сычугов

Не представляешь, очень весело было, вернуть бы время в с пять. Слепых, нервных и всяких извращенсов меньше было. Люди добрее и душевный были. Любовь была настоящая, а не вертуальная

Гармония Россия

Да,согласна.

Момунов Ыманалы

Да на ферме в кукурузном поле в яблоневом саду в табачном поле я почти нашу и девочек паралельного класа перепробывал было класно до сих хочу их молоденких и сладенких.

Андрей И

- Дедушка, а когда ты бал молодой, ты где сидел? В "контактах" или "одноклассниках"? - Когда я был молодой, то сидел в тюрьме, за половой контакт с одноклассницей"😂 😂 😂

Гармония Россия

ты что,тарелку с манной кашкой вылизывал?)))

Андрей И

- Доктор, у меня такое чувство, что я лесбиян. - Почему вы так думаете? - Посмотрите, сколько вокруг красивых мужиков, а меня к бабам тянет😂 😂 😂 😜

Гармония Россия

брррр,пошловато.

Андрей И

Просто анекдот

Гармония Россия

ну да...поняла.

Максим Мороз

Немного не так: Дед а ты сидишь в одноклассниках или в контакте? Нет внучок я уже отсидел своё в молодости за контакт с одноклассницей

Максим Мороз

вот так

Гармония Россия

Вот так тааак😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дед, а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках? Дед: - Я в обезьяннике сидел из-за контакта с одноклассницей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да обленились все, приедут на машине или рядом выйдут, шашлыками кендюхи набьют и весь поход)))

Гармония Россия

Найди единомышленников или единомышленницу...или один.Третьего не дано.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем есть, только собраться нужно...

Гармония Россия

Ну,собирайся и в добрый путь.

Ге
Геннадий

​- Бабушка, а ты где в молодости сидела? Вконтакте или в одноклассниках?
- В обезьяннике из-за контакта с одноклассником…

Гармония Россия

Ну и бабуля!)

Та
Татьяна

одноклассников тогда на сеновалах не было, а вот контакты то да...были скорей всего...а одноклассники были только в школе...

Гармония Россия

Умная мысль.но не согласна.всяко было.

Та
Татьяна

всяко было редко...единичные случаи...почти нет...

Александр Таланов

Интимные места в деревне не на глазах у других,в городе в туалете блиц,по-быстрому,потом все знают,делятся контактами.

Гармония Россия

Спасибо за познание.

Александр Таланов

Внук спрашивал о пранках,стритрэйсерах,зацеперах,дед ответил просто,что раньше их называли-долб....ми,как все кратко и объемно.

Гармония Россия

Вам преподавать науку мудрости простой бы.

Дм
Дмитрий

Дед, ты где в молодости сидел - в Контакте или Одноклассниках. Эх, внучек, в СИЗО сидел, за контакт с одноклассницей)

Гармония Россия

это я уже слышала...но в тему,прикол.

Warlock

Я согласен с дедом !!!!!!!!!!!!!!! Сам жил в деревне.. И сеновалы были.. Так круто жили.. !! Всё в реале.. !!!!!!!!!!...........

Гармония Россия

Я,к сожалению,не жила никогда.Поэтому,верю на слово.Думаю,улёт!🍒🍓🍇

Warlock

Не жила никогда ?? Мумия ?? ..

Гармония Россия

В деревне,по русскому троячок имелся?

Warlock

Да при чём здесь это.. Какой троячок..?? Я про реальность. а не про тот гнус..

Алексей Кузнецов

Да уж ! И ни дУша , и ни зубной щётки ,и "места" не бриты , и солома в попу колет - всё нипочём . Не то что ща !

Гармония Россия

Кто б об этом думал тогла!😀

Алексей Кузнецов

И никаких взаимных претензий- типа одни бревно , другие импотенты ,что ща часто гуляет из темы в тему .

Гармония Россия

Да,точно.

Александр Бавин

" Дед , ты когда был молодой -сидел в Одноклассниках " ? Не ! Я сидел за контакт с одноклассницей !!!

Гармония Россия

Да,уже многие его мне рассказали.

Старик Ромуальдыч

Конгениально😊 !..Замечательное изобретение - сеновал👍... Романтика😜

Гармония Россия

согласна,столько людей ему дифирамбы поют,что уже думаю,большое упущение допустила,не побывав.))

Старик Ромуальдыч

Мне кажется , скоро коммерсанты смекнут и начнут предоставлять сеновалы желающим😊

Гармония Россия

а это тема,кстати...

Владимир Ермоленко

Дед а ты сидишь в контакте с одноклассниками, нет,я сидел за контакт с однокласнецой)))

Гармония Россия

Практически нереальная сиуация.))

Armen Avanesov

Да,сеновал, помню,сено даже в стакан с водкой попадает, а уж в другие места....😅

Гармония Россия

а мы в Непецино-это деревня,там лагерь пионерский для деток министров.Это Подмосковье.

Armen Avanesov

Жили в кемпингах,когда похолодало,девчонок перевели в спортзал, кормили неплохо,три раза в день горячее, в обед первое второе, по талонам,а так как девчонки в моей бригаде кто не ужинал,кто еще что пропускал,все талоны мне отдавали,а еще когда шли на поле мимо фермы пили там свежее молоко

Гармония Россия

тоже здорово!А у нас по дороге было кукурузное поле,мы относили молодую кукурузу в кухню и вареную приносили нам-объедение!

Armen Avanesov

Да,здорово, молодость вообще прекрасная пора, есть что вспомнить,как по горам ходил,по рекам,в пещеры лазил

Борис

Да, это получше - и для здоровья полезнее! 🙂 И женского и мужского! 🙂

Гармония Россия

согласна.))

Борис

Тогда летом - никаких соц. сетей - только сеновал!!! 🙂 🙂 🙂

Гармония Россия

Думаете?

Борис

Вы же согласны! 🙂 🙂 🙂

Валерий Старухин

Здорово деревня,а я бы тоже на сеновале-поговорил о нервах-когда меня целовали