Екатерина

Судьба или человеческий фактор? Каждый в этой жизни делает выбор, бывает дважды (если выбирает женщину). Та, которую оставил (не секрет )часто идет ломать свою судьбу к колдуньям, гадалкам или терять собственную душу?

Ответы
Al
Alexc

"терять душу" это совсем маразм что с атеистической что с христианской позиции.
большинство тех кого называют колдуньями и прочим - шарлатанки с небольшими познаниями в психологии : потерять можно только деньги , ну на крайняк - веру в себя... если реально кто что умеет - не рекламируются в дешёвых газетёнках. да и кто сказал что они именно "тёмная" сторона ? эка религия всех присадила - все кто помогает людям но без протектората церкви - злые ! я бы эти церкви осадил чутка , но впрочем если овцам нравится - пусть их и дальше доят/стригут/режут ...

Екатерина

Ну да, и это право каждого-темная или светлая сторона.

Al
Alexc

некоторые взяли на себя право вешать ярлыки : на угодных одни а на неугодных - другие. за это особенно не люблю официальные церкви. в них "светлого" иногда меньше чем в бомжах на помойке

Екатерина

Только о церкви ни слова в вопросе. Банально: муж смел пожелать развод.

Al
Alexc

сама фраза "муж смел" - уже прикольная. что ж вы в мужья взяли человека а не бесправного раба 😁

Екатерина

Так это не мой муж был.

Al
Alexc

значит моя фраза относится не к вам а к "недовладелице" ... сорри что не понял сходу.

Екатерина

🙂 Поняла. Сегодня вообще день недопонимания.

Михаил Мизеров

Максим Дунаевский делал это семь раз. Вот к нему и обратитесь, может чего дельного и ляпнет...

Екатерина

Вы не поняли вопроса. Я не спрашивала: кто и сколько раз менял женщин?

Владимир Ожогов

живи по божески и обретешь счастье истина в вере в бога

Семён Сидоров

Не встречал таких, чтоб шли к всяким мошенникам

Улугбек

Отчаяние + невежество, Катенька...

Светланка

это удел слабых женщин