🇷🇺 Анжелика*

Вирусологи прогнозируют, что этот вирус будет теперь с нами всегда и бесконечно мутировать. Честь и хвала привившимся, только у меня к вам вопрос: вы теперь будете пожизненно колоться через каждые полгода-год? Ведь предыдущая прививка не помогает при каждом новом штампе.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вокалистка известной чешской фолк-группы Asonance Гана Горка умерла в Праге в возрасте 57 лет, пишет BBC News. Как рассказал изданию сын певицы Ян Рек, причиной смерти его матери стал коронавирус. Горка специально заразилась инфекцией от мужа и сына, у которых выявили ковид в конце декабря. ... Горка специально заразилась инфекцией от мужа и сына, у которых выявили ковид в конце декабря. Она не хотела делать прививку, но и не стала изолироваться от родных, чтобы затем получить ковид-пропуск, позволяющий посещать общественные места в Чехии. Рек добавил, что он и его отец в свою очередь были полностью привиты от ковида...
При этом, как пишет The Guardian, в комментарии чешскому радио iRozhlas.cz сын певицы обвинил в смерти матери антиваксеров, заявив, что у лидеров местного движения антипрививочников «руки в крови», поскольку именно они убедили Горку не вакцинироваться...

Леонид 獅子急 Шестаков

«Я точно знаю, кто на нее повлиял… Мне грустно от того, что она больше верила незнакомцам, чем собственной семье», — сказал сын певицы...

Леонид 獅子急 Шестаков

За два дня до смерти Гана Горка написала у себя в фейсбуке, что поправилась от заражения вариантом дельта. «Значит теперь будут театры, сауна, концерты… и срочно немного моря», — добавила певица.
Утром 16 января Горка сообщила родным, что чувствует себя лучше, и оделась для прогулки. Но внезапно, по словам Река, у нее заболела спина, и она прилегла в спальне. «Через десять минут все было кончено. Она задохнулась», — рассказал ее сын...

Гр
Грег

Сегодня вы укололись а уже завтра вам объявили что есть новывй вид вируса . То есть вам нужно калоться тогда по три раза в день . Но они не успевают делать новые вакцины . Ведь когда выходит новый вирус вакцина на него появлется через полгода не раньше . То есть Смысла в этих прививках ноль это лохотрон для лохов . Но так как количество лохов на планете земля зашкаливает то дела у вирусолого и фармы идут отлично они гребут бабло лопатой все время пугая лохов новым более опасным вирусом . То есть пока люди не поумнеют это будет продолжаться безконечно .

🇷🇺 Анжелика*

Вы даже не представляете, сколько здесь таких, свято верящих в прививки и в то, что их создали специально для спасения, а не для наживы)

Гр
Грег

Да это так и это печально при этом любые доводы убеждающие на 100% что идет обман на вирусе и прививках они не принимают . И начинают говорить ты типа антиваксер или ты веришь в плоскую землю . То есть на планете ЗЕмля очень много зомбированных людей и поэтому мы так плохо живем

🇷🇺 Анжелика*

стадный инстинкт никто не отменял)

Гр
Грег

Вот это и плохо . Но все равно нужно пытаться разколдовать людей . Ибо от этого зависит и наша жизнь . ЕСли стаду внушили вакцины ему могут внушить что те кто не колит это враги и дадут команду фас и стадо побежит убивать таких . Поэтому нужно все равно расказывать и что бы на сторону разума перешло как можно больше людей тогда мы спасем мир от гибели и конечно спасем и себя

Николай Кочубей

Прививка это насильное заражение здорового организма вирусом с которым пытаются бороться! А эта жижа еще и сделана на основе РНК внедряемого в ДНК так сказать для ознакомления и запоминания! Так что да! Этот вирус теперь будет всегда с теми кто дали согласие на добровольное внедрение его частей в свою ДНК! А частое вкалывание этой жижи приведет всех сначала в реанимационное отделение, а после в конечный "пункт назначения". Пример подал Жириновский!

Юрий (Челябинск)

Что значит человек безграмотный, прививка та же самая что и предьидущая для нового штамма она действует просто действие прививки ограничено по времени так же как прививка от гриппа и так же как к гриппу люди в конце концов адаптируются и коронавирус не будет представлять такой угрозы как в начале. Вы внимательнее Машеньку Шукшину слушайте а то что-то вы совсем не в теме.

Александр Юрьевич Бондаренко

В 1889-1892 годах произошла первая полностью задокументированная пандемия гриппа. В 1892 году немецкий учёный Рихард Пфайфер из мокроты заболевших выделил мелкую бактерию - палочку Пфайфера (гемофильную палочку, Haemophilus influenzae). Именно палочка Пфайфера была тогда признана возбудителем инфлюэнцы (гриппа). Истинные возбудители гриппа были открыты только в 1930-1940-е годы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший вопрос Вы задали. Но пока это лишь начало. Пока верх берёт паника и непонятный страх. Ибо этот страх как страх перед ещё неизученной неизвестность. Главное, что есть противники подобных прививок. Ибо понимают что для "некоторых" есть деньги и бизнес, прежде всего. Так что ответ может быть лишь один - поживём -увидим. Посмотрим что из этого выйдет.

Андрей Григорьев

Да это дурость какая-то. Против мутирующего вируса никакие прививки в принципе не помогают. Это полная некомпетентность власти в целом и здравоохранения в частности. Конечно я буду колоться, потому что я не революционер. Мы все привитые, но полконторы на больничном с ковидом. Дурдом.

Victor. By

вопервых помогает, но не суть...думаю сделаю еще одну вакцину и если в следующий раз так же перенесу без последствий, то попробую без выкцины, а там будем посмотреть...не то чтобы я всеми руками за вакцину, но сейчас без неё пока не обойтись...но вирус мельчает, а мы надеюсь крепчаем😁

Dan Bongо

Обьясняю: от прививки я 2 дня чувствую себя временами странно и болит рука. От короны люди болеют несколько недель и имеют кучу сопутствующих неприятностей. Многие болели уже несколько раз. А многие дажи умирают. Так вот, я лучше сделаю бесплатный укольчик, чем буду реально болеть!

Vo
Vovazau

Полагаюсь на Создателя и свою иммунную систему, которую он дал. Не знаю, за что хвалить привившихся, но понимаю их выбор. Скорее всего "уколотые" будут это делать постоянно, пока не угробят свою иммунную систему...Мне их даже жалко потому, что многих просто ЗАСТАВИЛИ...увы)

🇷🇺 Анжелика*

Да, их заставят кольться постоянно, пока наконец не признают отсутствие пользы от прививок

Vo
Vovazau

Думаю те, кто заставляют не признают бесполезность до тех пор, пока ИМ это не станет не выгодно)

Vo
Vovazau

🤝😊

Андрей

Вот только переболел им, один день температура была 38,5 дальше всё нормально,он переносится в разы легче обычного гриппа, природный грипп тебя сжирает с потрохами,а это ощущается что какая то хрень лабораторная,не доделанная.Не природная она,жизни в ней нет.

Михаил Пухов

Я на работе ношу защитную каску. Еще ни разу на каску ни чего не падало. Но это не значит, что каску можно не носить. Можно и на мотоцикле без шлема, и секс без презерватива с кем попало, до случая. Хотел бы я , чтоб вас этот случай обошёл, но это не в моей власти.

᠌ ᠌

Для огромного числа людей, он и так вреден не более, чем сезонная простуда. Постепенно домутируется до безвредности подавляющему большинству людей, а смертность от гриппа была и есть всегда, просто раньше не было такой масштабной рекламной кампании.

Юрий Костаков

Это также как грипп, каждый год возникает новый штам и каждый год желающие прививаются. В начале 20-го века грипп называли испанской и от него умерло 20% населения Земли. А Вам надо больше читать книг а не интернет, тогда бы Вы это знали.

Молодой Кракодил

Переболело испанкой 30% населения земли, а умерло 1-5% - это был обычный грипп H1N1

Слава Касьянов

Кстати, те кто лежал под ИВЛ, то там в препаратах для усыпления и есть часть наркотических составляющих. Так, что это уже пожизненно. Ну это для тех, кто из под них чудом живым вышел. Да и в разовых уколах наверняка что то тоже есть.😉

Я С Марса

какая ж ты дура - ей-Богу.
сотни тысяч умерших в России и, порядка 5 (меньше) в Китае.
Из-за таких как ты и из-за того, что у нас - демократия и власти поддерживаю своих будущих избирателей.
Эти полмиллиона жизни и на твоей совести!

–2
🇷🇺 Анжелика*

Сегодня положили в больницу мою подругу, очень за нее переживаю. А она и переболела, и сделала прививку... Четыре дня пролежала дома с высокой температурой. Состояние тяжёлое, сатурация 90. Дай бог ей выздороветь! А вы продолжайте верить в то, что прививка облегчает болезнь (

Я С Марса

вера - предмет совсем другой дискуссии.
если бы вы обладали каким-то разумом, то вы точно знали бы, что прививка не может привести к такому состоянию, есть ограниченный список противопоказаний и побочных эффектов, но повредить она не может.
Так что судите о чем-то в рамках своих служебных обязанностей.

🇷🇺 Анжелика*

Прививка не привела (она была летом сделана), она не защитила. Но ваш разум, или что там у вас, не может принять фактов, если они не соответствуют вашим представлениям.

Я С Марса

ты учительница русского языка? Ты в чём-то ещё профессионально разбираешься, кроме того, что все и так знают?

🇷🇺 Анжелика*

Ему про Фому, он про Ерему... Если вам нечего сказать, проходите, не тратьте свое и мое время. И свои эпитеты при себе оставьте, они вас принижают как собеседника.

St

Мне вот это тоже интересно. Состою на ФБ в группе что-то типа "За вакцинацию", чтобы отслеживать настроение паранойиков, даже среди них уже появились сомневающиеся. Правда пока их банят нещадно, чтобы не вносили смуту.

Аделина Свабода

Он уже неадекватен.

St

А это уже неважно он, они, она. Главное произошло. Я же говорю, повсеместно. Большинство выбрало удобство. Часто вспоминаю "Незнайку на луне" Носова.) Удивительное попадание.

Аделина Свабода

Хочу прочитать.

St

Я тоже все хочу взять и перечитать)), наверно много открытий будет дополнительных)

Аделина Свабода

Уверена.

Тё
Тёма

Я не привитый,но даже если и так то не вижу в этом никакой проблемы. Это же не сложно. Ради спасения своей жизни я готов и каждый день эти прививки делать,если это поможет. Лучше чем заболеть и умереть от осложнений.

🇷🇺 Анжелика*

А кто вам сказал, что с прививкой вы не заболеете и не умрёте от осложнений?

Тё
Тёма

Врачи и доктора. Заболеть заболеешь,но на много легче переносить будешь.

🇷🇺 Анжелика*

Это вы можете Жириновскому сейчас передать. Он если и умрет, то в лёгкой форме, потому что 8 раз привился)

Тё
Тёма

А зачем мне ему что то передавать? Я сейчас не с ним разговариваю. Да и пусть прививается сколько хочет,это его дело. А у меня есть своё мнение на этот счет и я его не стесняясь никого всем высказываю. Но не кому его не навязываю! Но и чужое слушать не стану!!😛

Александра Воронцова

Нам с мужем лично прививка помогла) Это как один раз в жизни от гриппа привить я и все. Штаммы меняются, а антитела остаются, кто бы что не говорил. Без прививки очень тяжело болели. Но не у всех это работает.

Y. V.(George)

Я НЕ ДЕЛАЛ И ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! Я ЕЩЁ ЖИТЬ ХОЧУ, И ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ! ТУТ В ИНЕТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДАЖЕ ТО ЧТО НЕ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! И КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ? Я В ОЗЁРКАХ ПРОЖИВАЮ? ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН.

🇷🇺 Анжелика*

А вам зачем?)

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗАЧЕМ ПРОСТО? СПРОСИЛ.

🇷🇺 Анжелика*

На Севере

Y. V.(George)

ПОНЯТНО? ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА.🖼