Лена Игишева

Чем неприязнь отличается от бешенства?

Ответы
Инночка Бирюкова

совсем разные 2 вещи .не приязнь это тебе будет не приятно допустим с кем то общаться а бешенство это нервы не в порядке и все тебя задивает и бесит

Ольга

это разные состояния, неприязнь это спокойное осознанное неприятие человека. а в бешенстве человек обычно не контролирует свои действия.

Антон Панарин

НЕПРИЯЗНЬ ТЫ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО ВОПШЕ НЕ ЗНАЕШЬ,БЕШЕНСТВА ЭТО ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УБИТЬ ДРУГОВО ЧЕЛОВЕКА

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бешенство-заразная болезнь. А вот собаку или лисицу,больную неприязнью как-то сложно представить! 😉

Лена Игишева

Вы правы=)

Валентина Хювенен

Неприязнь можно сдержать и даже не показывать, а бешенство выливается в физическом действии

Nimurhi Etergenchik

Бешенство случается от грызунов,а неприязь появляется от того что грызут твою душу.

Татьяна Ка

Неприязнь - это недружелюбие, ненависть. Бешенство - это неуравновешенный человек

Альбина Кабеева

бешенство болезнь,а неприязнь может перейти в любовь.От любви до неновести....

Ирина Кондрашова

Для меня это почти одно целое. Нприязнь плавно переходящая в бешенство

Борис Грабовский

Бешенство это болезнь, а неприязнь это твое отношение к человеку.

Владимир Ахметов

Неприязнь-это черта характера. Бешенство-заболевание.

Владислав Данилович Иванцов

Неприязнь то же бешенство, только пассивное.

Ма
Марина

бешенство это болезнь,а неприязнь чувство

Ирина Кривельская

неприязнь первична,бешенство вторично

Андрей Шишкин

неприязнь чувство.бешенство болезнь

Александр Борисов

не ... бешенство это состояние неприязни

Шишенин Евгений

Бешенство это болезнь.Неизлечимая.

Владимир Кислицын

неприязнь не является болезнью)))))

Владимир Малахов

бешенство-смертельная болезнь

Валентина Кабанова

У них разные весовые категории

Всеволод Бахарев

ОДНО К ДРУГОМУ .. ДРУГОЕ ТВОЕ...