Татьяна Сентюрева

Вам не кажется, что власти держат нас за идиотов? Мне кажется, что в это они не ошибаются...?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Нас это подразумевается стадо? На протяжении всей эволюции человечества так было, одурачивание масс, перестань быть стадом и вопрос решен...
Кажется, не кажется, философия и демагогия.

Татьяна Сентюрева

Перестать быть стадом?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не следовать за кем то, иметь свой разум. свежий и свободный.

Татьяна Сентюрева

И толку от него?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну да, забыл что это спрашка и га ней такое редко кому интересно.
Забыли.

Алексей Корепанов

Не кажется... а так оно и есть... и уже многие годы... последнее время это делается более откровенно, что придаёт цинизм в отношениях властей к народу...

Татьяна Сентюрева

🤝мы быдло для них...

Алексей Корепанов

можно и так сказать...

Таня !

Какие вопросы к власти, работайте на благо Родины, и живите счастливо, все же есть для этого, было бы желание

Татьяна Сентюрева

Ну, ну....

Ирина

Я посмотрела на вашу шляпку. И, вы не поверите, подумала. Зачем вас держать. Вы и сами никуда не убежите.

Ал
Альфахомяк

Ну держат-же, значит идиоты. Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие.

Виктор В

А что значит «не идиот»? Враг власти. Ни в чем ей не верящий? А кому верите?

Виктор В

Вот как вы ее оцениваете, такой она и будет для вас!

Татьяна Сентюрева

Это философия тупая с вашей стороны

Виктор В

Вы посмотрите вокруг. Зависит ли самоощущение людей вокруг вас от того, в какой стране они живут? Да оно даже от дохода практически не зависит.

Татьяна Сентюрева

Зависит,не на Луне живём..

Виктор В

Можете так думать для самоуспокоения.

Са
Самсон

Верхи не могут делать по новому, а низы не хотят жить по старому....

Николай Дубинин

...Если кто то считает меня идиотом - это его - не меня проблема.

Регина Эл

Вас кострюлеголовых они не держат.Аы для них паштет с 2014 года

Татьяна Сентюрева

А ты кто?

Елена Корсикова

Они просто власти. А как жить и что делать.это уже вы решаете.

Татьяна Сентюрева

Увы,нет

Елена Корсикова

А что? Вам запрещено учиться или работать там где вы хотите? Или скорая к вам не выезжает?

Татьяна Сентюрева

Вы цены видите?

Елена Корсикова

И что? Вырастили картошку или свинью, продаете за сколько хотите.

Татьяна Павлушина

не ошибаются....они долго нас одурачивали....у них получилось

Андрей R@

Такое не кажется, а в открытую говорится пропагандонами.

Мудояр Яромуд

Всё придумано .. Придуманным миром удобней управлять !😉

Татьяна Сентюрева

Супер! Было три, осталась одна🖼

Мудояр Яромуд

Красавица !

Мудояр Яромуд

🤗 Сам с возрастом.. Стал ценить жизнь других. Тем более их.. Они-же от нас зависят, целиком и полностью.. Это не олень, не заяц, не рысь.. Они домашние.... А мы так с ними.. Уже 12 душ пристроил.. Вот ща ещё три девочки и котятки сиамские... тоже 3 ое...

Татьяна Сентюрева

Браво Вам!

Григорий

Российское телевидение как раз и расчитано на идиотиZм

Татьяна Сентюрева

Все СМИ на это рассчитаны

Григорий

Что касается российских средств массовой дезинформации - верно: и телевидение, и газеты, и радио

Алексей Генералов

Провокационный вопрос. Предъяфите фаши токазателства!

Татьяна Сентюрева

А вы, типа, тупой напрочь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это они давно раскусили, потому и сделали переворот.

Юр
Юрий

Власти редко бывают лучше или хуже, чем сам народ.

Татьяна Сентюрева

Всегда! Мы для них быдло!

Юр
Юрий

Да? А откуда эти люди во власть пришли? С Марса спустились? Или с Венеры? А может, они ещё вчера с нами за одной партой сидели?

Татьяна Сентюрева

Другие поставили, забыли что ли?

Юр
Юрий

Я спрашиваю не о том, кто их поставил. Я спрашиваю, как они, росшие с нами в одном дворе, стали негодяями? Не потому ли, что мы все такие, только наше негодяйство не сумело проявиться без власти?

Ви
Виталина

ехала давно в автобусе. одна бабка или дед. уже не помню. начали власти ругать. Я сказала Это ваше поколение. прошедшее войну. врастила и воспитали их. Они по возрасту ваши дети

Са
Саша

Если вам кажется то возможно вы им становитесь.

Златка Золотая Она Же Зая

Главное чтобы вы себя идиотом не чувствовали.

Татьяна Сентюрева

Чувствуем уже

Златка Золотая Она Же Зая

Лично я не чувствую. А вы Бога ради не надрывайиесь. Дешёвая пропаганда ваша уже достала.

Татьяна Сентюрева

Это не ваши проблемы.достала, пошли меня в чс и сиди на жопе ровно!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну нет уж... Я вам на ваш вопрос реакцию даю. Нехер скулить!

Вячеслав Серкин

Нет. Русские долго запрягают, но быстро ездят.