Ал
Александр

я мимо прохожих езжу на велосипеде и часто слышу, что они говорят-мужики говорят,что их вые...ло начальство в очередной раз на работе,а женщины говорят только о мужчинах......у Вас также?

Ответы
Виктор Соловьев

Я сплетни не слушаю вообще..Нормальному работнику никогда не нагрубят даже..Чем теплее атмосфера на производстве тем производительнее работа.А если маты-то это не работник..лентяй .И что слушать грязь..Человек выдает то чем наполнен САМ..

Ал
Александр

а если много людей говорят об этом прохожих? они дураки?

Виктор Соловьев

Да..Прикинь-кто ты сам если начальник дурак а ты ему служишь? -Поэтому и говорят -ТОЛПА на кого покажут в СМИ на того и орут..Кто виноват если сам продался в рабство? сам и виноват..раз с головой не дружишь.

Анастасия

Я говорю только о начальстве. А вы не слушайте, а за дорогой следите и ездите по правилам а не по тротуарам

Ал
Александр

а у тебя какой город?

Ал
Александр

они не соблюдают и любого велосипеедиста искалечат,тут бесполезно,темболее зимой,когда велосипед занести может

Анастасия

Хороший😅

Ал
Александр

мне проще по тротуарам

Анастасия

Какая разница что проще

Алекс Дол

если начальство ебёт ...значит процесс идёт!

Ал
Александр

у них да

Алекс Дол

уволен ))

Вера Гудкова

А я почему-то слышу только хорошее.

Ал
Александр

потому что я мимо прохожих езжу по тротуарам на велосипеде и слышу их разговоры

Вера Гудкова

люди разные

Т🐾
Тинни 🐾

Я не подслушиваю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мы умнее

Юр ..Спб

не слушаю