Саша Аут

Как непосредственна она: умна, красива, не придраться... Скажи, обычно сатана умеет замаскироваться ?❓ 😜

Ответы · страница 6
Галина Яковенко

В красивой женщине много противоречий. Это что - то напоминает.

Lora Л

и что? это знание всё равно Вам не пригодится...выберите сатану

Lora Л

может быть, а бывает вы ангела сатаной нарекаете...

Александр Кардашов

Сатана умеет прикинуться, но чтобы её распознать, нужно время.

Елена Филоненко(Кучер)

А Ангелам прикиды не нужны- своим сияньем очаровуют они!😇

Елена Филоненко(Кучер)

Женя, я и не пишу, кто Вам об этом сказал? Я-поэт,зовусь Незнайка...Или Вы думаете, что в свои 45 я до сих пор ищу себя? Точно не в поэзии..рассмешили Вы меня...

Саша Аут

Я видел Ваш ответ зарифмованный и утверждения о том, чего не знаете.

Елена Филоненко(Кучер)

Просто мистер "Очевидность"! по одному ответу и рифме угадать поэт или нет? У меня все детки в классе умеют рифмовать...их тоже в отставку, как Незнайку? Это развлечение, не более...как и спрашка...

Саша Аут

вы правда не поняли о чём я говорил?

Елена Филоненко(Кучер)

Женя, а может не я непонятливая...не задумывались?Чего ж Вы занудничаете. Женя, а?

Светлана Сорокина

Быть сатаной ей не удаться, но ведьмою она вполне быть может...

Юл
Юлия

Да ну уж ладно вам.. каждая красивая женщина по вашему сатана?

Юл
Юлия

Не поспорить. А знаете почему. Потому что сами же мужчины и балуют

Саша Аут

Мужики во всём виноваты....Знаю

Юл
Юлия

Ахаха ) вот видите)). Вывод есть

Татьяна Федоренко

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Саша Аут

И делая вперёд два шага, не забываете однако Вы основного ремесла)))

Татьяна Федоренко

Ну как же можно вдруг забыть и крови сладкой не испить у сильной части человечества? Отточено сие уменье вечностью!)))

Vitya Gribkov

чем ближе человек к идеалу тем выше он в иерархии Ада👹

Любовь Золотарева

Ум и красоту не замаскируешь. А маска долго не продержиться.

Наталья Плотникова

Маскируйся или нет,все равно все рано или поздно откроется!

Саша Аут

Только он уже никуда не скроется))

Галина Барабаш

Снять маску не сложно. Включи ум и выключи гормональный фон

Саша Аут

а я всё вижу как не маскируйся.

Ленка

Богам же маскировка ни к чему. Так чтож они сидят по одному?

Саша Аут

я Вас не пойму или мне кажется, как маскировка с сидением вяжется?

Ленка

Понять меня, увы, уже не сложно. Сиденье в одиночестве возможно. В толпе богам никак не затеряться. Приходится молчать (маскироваться.))))

Саша Аут

А Вам не кажется, что первый Ваш ответ, с Вашим вторым не вяжется?))

Ленка

Я - женщина. А Вам иное кажется?)))

Саша Аут

Нет, повторяю, Ваш первый вопрос со вторым не вяжется, вот что мне кажется))

Ленка

По кругу всё, по кругу... не иначе. Зацикленость. Вот, Женька, - незадача...)))

Ольга Позднякова

А вы мужчины дьяволы, ваше дело сторона: сунул вынул и пока!

Ма
Марина

а если глупа, страшна и с кучей недостатков, то это от Бога?

Владимир Владимирович

Только от жизни ,от жизни собачьей. Собака бывает кусачей.

Виктор Молчанов

Ты женщина или мужчина? Написала про себя или про кого-то?

Саша Аут

Ты первый начал, на себя посмотри, старый, а ума не нажил. Неужели тебя жизнь не научила, что как аукнется так и откликнутся? А что ты говоришь о себе здесь может плести каждый. веры тебе нет. если ты такое предполагаешь о людях. Маразм может к старости. не знаю

Виктор Молчанов

Если я дурак, то ты заелся(лась). Видишь, что я прав, но пытаешься нести ахинею. Ладно, я сказал, а ты услышал(ла) Дальше думай сам(а).

Саша Аут

Нет...если ты дурак, то это надолго))))))) И исправить что-то уже не получится))) Удачи, искатель определённого пола для определённых целей))

Виктор Молчанов

Вот если бы ты мне так лично сказал(а), я бы с кресла не успел встать. Любой из сыновей тебя бы "порвал, как Тузик грелку". "Сопливый" ты ещё меня учить, что ты знаешь, я давно забыл.

Саша Аут

)))Отстань от меня старый извращенец, Пошёл вон!

Ведана Лисовская

Чё только не придумают, когда пугаются красивой женщины!.

Ведана Лисовская

В каждой шутке- лишь доля шутки

Ведана Лисовская

В каждой шутке- лишь доля шутки

Ведана Лисовская

ОК
Ольга Курносова

не всегда....все зависит в какой семье она воспитывалась...

Станислав Спижевой

Да только душу не замаскируешь, видна чертовка из далека.