Са
Сафира

"Жизнь - это красноватая искорка в мрачном и немом океане Вечности, это единственное мгновение, которое нам принадлежит"- что значит это фраза ?

Ответы
Инна Козлова

мрачновато звучит.но красиво!по-моему.это обозначает.что жизнь очень мимолетна.поэтому нужно дорожить ею и ценить каждое мгновение!!!

Вера Никитина

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

К В - 2.

есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь.

Бинатина Love

кому как, а мне напоминаниие об аллергии на морепродукты

Марат

как все мутно,зачем вам все это,есть что нибудь веселее

J3
J3751469

не надо много думать---жить будет легче

Владимир Воцкий

зачем так трагично радуйся и веселись

Де
Дед'уктор

Не знаю, какое-то определение жизни

Рафаиль Халилов

Не знаю что , но здорово сказано

Раиса Кривошеева

Оправдание ничтожности жизни )

Владимир Карпов

из искры возгориться пламя

Ma
Marriedmooncat

что меня сравнили с икрой)