Ваш Советчик

Вы бы вышли за молодого алкаша замуж,если вам за 45)?

Ответы
Марина

Мне 52, но за алкаша ни за какого не выйду, и вообще, за молодого, даже трезвого не пойду. Только за своего ровесника. Старого тоже не хочу.

Jennett

для этого мне самой нужно алкашкой быть,там где общие интересы возраст не имеет значения

Ваш Советчик

Вы можете найти интерес с чуваком за.70)

Jannur Jakan

Ваше воле. Если любите то идите. Но сделать его человеком в ваших руках не забудьте😉

Ваш Советчик

Каждый мусульманин должен призыаать к Исламу добрым словом! А я разве кричал вам?

Jannur Jakan

Ну говорите вы мужчина или женщина там?

Ваш Советчик

Я не знакомлюсь ни с кем! Sorry!)

Jannur Jakan

Я и не собираюсь.

Ваш Советчик

Ассаляму Алейкум! Всех благ!

Татьяна Астахова

Никогдааааааааа, толку то от него! А женщина и в 45 прекрасна, и в 30 может быть никакой

Ирина Конотопова

Зачем мне это? Я что отброс КИДАТЬСЯ НА ВСЕ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЗА 45?

Таня Ежова

нет... я это проходила, не нужен, даже если он будет последний мужчина на земле...

Ваш Советчик

Супер!

Таня Ежова

на самом деле, ничего суперского... хотя, как мужчина он был ого-го... но, когда в сердце пустыня, и ого-га не надо...

Ваш Советчик

Надо было полить водой пустыню,чтобы выросли цветы!)

Таня Ежова

или водкой?..

Ваш Советчик

От водки кони умирают!

Таня Ежова

не все, ох, не все...

Таня !

нет конечно..знаешь какие мужики есть которым за 50..любому молодому дадут фору

Очарованный Романтик

возраст - не цифры,а состояние души и тела

Таня !

конечно!привет романтик!

Очарованный Романтик

Привет,Танюша!

Yadigar Mustafazade

нет...потому что у этого алкаша уже давно 300 лет а он все думает что молодой

Лиза Иванова

Нет, конечно. Мне что своих проблем мало? Откуда такие дикие фантазии?

Ваш Советчик

Соц.опрос.

Лиза Иванова

И как результаты?

Ваш Советчик

99%Нет.

Лиза Иванова

То есть, находятся ещё идеалистки, которые надеются алкоголика перевоспитать. 😀

Ирина Диденко

Ну уж нет! Своего хватило в свое время. А тут все заново! Нет, увольте.

Зульфия Мамяшева

Если он стоит этого то да,алкаша можно излечить тем более молодого ,

Ваш Советчик

А как узнать стоит или нет?)

Katerina K

Никогда не выходите за алкоголика. Миллион тысяч раз пожалеете

Ангелочек 18

дай подумать, еще если бы курил и наркотики принемал тогда да)))

Ваш Советчик

Таких мудаков полно!)

Ангелочек 18

отлично, только я одна)))

Марина Ежевик@

Я бы нет. Но есть такие, что и молодые за таких идут 😊

Оксана 🐉

даже если бы мне было 18, я бы не вышла за такого за муж

Ваш Советчик

А если 100)?

Оксана 🐉

и даже если 100

Jelena Auster

Нет. Не люблю проблемных мужчин и алкаши в том числе.

Мария

даже 80 не вышла!!! хоть и сама 50 гр могу с кофейком!!!

Elena Lena

сначала вылечиться нужно..алкоголизм это болезнь

Ваш Советчик

Нет.

Ваш Советчик

Нет.

Elena Lena

желаю счастья вам и вашей супруге!

Ваш Советчик

Благодарю!

Elena Lena

😊

Анна *

А вы бы женились на молодой проститутке алкашке?

Ваш Советчик

Создайте свой вопрос и вам ответят!

Анна *

Да нет это вопрос непосредственно вам

Ваш Советчик

Это соц. опрос. И ненадо уходить от ответа или отвечать вопросом на вопрос!

Лариса

Нет. В 20 может бы ещё и вышла сдуру. В 45 - ни за что.