Натали

и много нас тут таких полуночников?))))

Ответы
Константин Даня...

НАТАЛИ, конечно, я думаю много таких... Иногда сижу до 2-3ч. ночи. А Вы? Спрашивалка -- это сайт чудес: Зашел на час -- на день исчез. Зашел с мозгами -- вышел без! С Новым Годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Вас, Наталочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья! Здоровья! ЛЮБВИ! Желаю!!!

Натали

Спасибо, Константин!! Вас так же С Новым Годом! С Рождеством!! всех благ!!! исполнения всех замых заветных жеаланий - ведь Новый год и Рождество = это время когда все-все сбываеться

Константин Даня...

Надеюсь на Бога, на себя, и Вам Спасибо...

Натали

всего вам доброго и светлого

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Константин Полкунов

Вовочка, а ну-ка иди сюда!
- Да, пап?!
- Ты камасутру брал?
- Брал...
- А ты что-нибудь дорисовывал там?
- Ну да.
- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Ни
Нина

Да кто их знает,действительно пора идти в постельку,а завтра Крещение.Я Вас поздравляю.У нас только 11 часов 13 мин.Но все равно пора.

Evgeny Didenko

Татьяна Олькова

Полным полно, лучше бы в гости сходили, там живое общение и блеск глаз)))

Валентина Калайгерда

ой дофига. я комп уже отключала-но долго не продержалась опять здесь

Woman Rud

достаточно...территория -то огромная,я Екатеринбург-1час 16 мин.

Сергей Вараксин

Я из Подмосковья .У нас 13 часов 18 минут.Вопрос не по адресу.)))

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Илларион Загорулько

Ну у кого-то уснула жена,у кого-то муж...,короче вся страна

Татьяна Трубанос Князева

одни сменяют других. в зависимости от часового пояса

Лариса Аверина

хватает, некоторыхвесельчаков уже запоминаешь 🙂

Не Может Быть!!!

скоро мало останется опаздываете мы с утра тут 😄

Ле
Леха

нет конечно, просто у вас время не правильное)))

Алла Тихомирова

а когда еще можно пообщаться с подобными себе?

Юрий Семёнов

Да сплошь и рядом,да ещё и день прихватывают)))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Это не ко МНЕ ! к СЧЕТОВОДУ обратись ""автомат""

Nadezda Pener

Полуночников, всегда хватает, во все времена.

Денис Ананьев

нет с каждым часом их все меньше и меньше!