Мария Дорожкина

Что лучше: деньги или любовь?

Ответы
Акнура )

Любовью сыт не будешь. .. любовь пройдет а кушать и одеваться надо. За деньги не купишь счастье го можно купить яхту или самолет на котором полетишь ищи же поплывешь к счастью. Из этого следует выбрать Деньги))

Светлана Пашинина

Любовь, без денег - настоящая, но не навсегда. Наверное, человек богатый больше несчастен. Как ответить, что лучше - думаю, каждому своё. Предают и ради денег и ради любви...

Светлана Козик

хорошо, когда к любви еще и деньги прикладываются. Рай в шалаше - неактуально! быт все убивает. Особенно, когда в кошельке пусто

Lena Zanevskaja

Лучше конечно когда два в одном. Или когда первое стимулирует второе. А так чтоб однозначно ответить.... Нет, боюсь соврать.

Михаил Емельяненко

это совершенно разные вещи, разве можно любовь сравнивать... деньги это потребность, а любовь это состояние... 😉

Эл
Эльмира†™

Если любовь без ответная то деньги,а если меня будут любить за деньги то лучше быть в нищите и не любить ни кого

Наташка Ромашка

Любовь с деньгами. Это вам не при советской власти, когда с милым и в шалаше рай. Без денег любовь кислая будет.

Александр Самойлов

лучше??? что значит лучше - вот в чем вопрос... комфортнее - деньги, но деньги придумка человека, любовь - от Бога

Swetlana Ovsyankina

Как сказала Донна Роза, а я с ней полностью согластна:"По мнеб и бедность не беда, коль нет любви на свете"!!!!

V⇝ M

все зависит от запросов и ценностей, а особенно от планки, которую вы себе поставили...гармония во всем)))

Ка
Каматоз

любовь ради денег! лучше всего,а вобще нет любви,есть только привязанность,перерастающая в привычку

Olesya Podkolzina

за деньги настоящию любовь не купишь

Александр Чебынкин- Ярославль

Любовь аналитически
Познал я вплоть до тактики,
Познал теоретически,
Мне не хватает практики

(((=

деньги - работаю , любовь даётся не всем , конечно любовь - стимул для достойной жизни

Екатерина Меленовская

Думаю второе,деньги можно заработать многими способами,с любовью сложнее

Дайлова Надежда Гомель

Деньги, конечно, и побольше.Я на бабки Вам стока любви куплю! Уууууу... 😄

Ол
Ольга

ростислав, не вы первый задаете этот вопрос. уже устала отвечать на него

Наталия Казимко

Счастье и здоровье -самое лучшее.Любовь встретим,а денег заработаем. 😄

Кристина Хамрокулова

а что лучше левое крыло птицы или правое? так же и любовь с деньгами...

Юлия Нецензурная

когда женщина говорит миллионеру что любит его ,поверь ,она не врет

vi
vitec_z

не знаю но любовь когда не будь проходит а кушать всегда хочется

Valentina Talis

да