Вячеслав Мицуков

Знать путь и пройти его - это не одно и тоже,это разные вещи.Но когда заешь точно куда и как идти, то к цели придешь гораздо быстрее. Так ?

Ответы
Жанна Солнечная

Так. Вы правы. Я выбрала идти по жизни по Божьим путям. Вот как в Библии сказано : " Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти.О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река твоя праведность — как морские волны."

Лариса Мохир

Не спорю, но все может измениться в любую минуту, секунду, так что, просто лучше сильно не расслабляться, кто знает, какой будет следующий путь и что предстоит испытать в момент его прохождения. В жизни не все легко дается...

Надежда Максимова

Очень верно сказано. К сожалению на практике мы эту мудрость забываем. И прем куда попало по буеракам!

Анастасия Черенкова

Хороший вопрос. Я с Вами полностью согласна. Мы часто не знаем как идти, а иногда и куда идти не знаем.

Анастасия Черенкова

Анатолий Пестов

Зачем же так мудрено? Я знаю, что мне надо в магазин, и на машине доберусь до него быстрее.

Нина Королёва

Я ДУМАЮ, ДАЖЕ ЗНАЯ ПУТЬ ВСЁ РАВНО ПРОЙДЕШЬ ЕГО МЕДЛЕННО. ИЗ ЗА ПРЕПЯТСТВИЙ НА СВОЕМ ПУТИ

Татьяна

На словах да. Никогда не знаешь, точно ли придешь туда, куда точно знаешь идти.

Вячеслав Мицуков

Так идти надо , а не стоять ......

Аркадий

То, что если знаешь, как добиться желаемого, ускоряет это, - вызывает сомнение?

Валентина Беленькая

Возможно, если в дороге не повстречаются непредвиденные обстоятельства.

Любовь Волошенюк

Да, так. Когда знаешь цель и предугадывашь результат гораздо легче идти.

Анна Борисова

Да это так.целеустремленный человек всегда найдет путь к успеху

Лиона

не совсем) времени затратишь одинаково, потерь будет меньше.

Ирина Отставнова Кочнева

К цели приходят еденицы.Большинство в пути меняют цели

Елена

И хорошо бы узнать цену , которую придётся заплатить....

Валентина ***

все хорошо продумать -сделать пол дела, это известно

Дудочкин Владимир

Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти.

Мирослава Борзенко

Вы считаете, что можно точно знать дорогу к цели?

Мирослава Борзенко

А подводные камни? А неудачи? А предательства? А нехватка терпения или умения?....

Вячеслав Мицуков

Людская подлость не искоренима ,поэтому идя к цели уберите из жизни всех лишних для Вас людей - просто не общайтесь......

Мирослава Борзенко

Идти напролом, раздвигая всех локтями? Вперед, по головам?

Вячеслав Мицуков

...можно и так .....главное знать точно - куда идти !

Мирослава Борзенко

Нам не по пути. Даже пожелать удачи, не хватает желания.

Вячеслав Мицуков

....да конечная цель жизни у всех одна - СМЕРТЬ..Все там будем !!!!

Мирослава Борзенко

Господи, зачем так ? Я совсем о других целях. Думаю, никто не ставит перед собой такой страшной цели. Это случится само по себе, даже скорее вопреки нашего желания.

Татьяна

нет не так Мы всегда уже там где должны быть

Валерий Гусев

Верно.Вы первый мужчина с ясным пониманием.