Владимир Капелькин

кто нибудь пробовал создавать 3-D изображения,на компъюторе?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого надо быть не только пользователем, но и немного художником!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда только абстрактные встроенные фигурки)))

Владимир Капелькин

имеются с 10-к видов,одного и того.как из них автоматически.комп бы создал

Маргарита Злющая (77Мск)

Создаются модельки вручную... А двигаются относительно выбранной точки поворота!

Владимир Капелькин

не то.я незнаю как вопрос сформулировать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сложно ответить на несформулированный вопрос)))

Наталья Ключта

Нет надобности

Наталья Ключта

Извини. Никогда не заходила в спрашивалку. Сегодня зашла и начиталась такой, извини, "чуши".

Владимир Капелькин

во,во,тут ты в точку,толи ещё будет

Наталья Ключта

Короче, смысла в этом не понимаю. Если это просто для общения, то с высоты прожитых лет, на "вопросы" не хочется отвечать.

Владимир Капелькин

именно,я просто не умею правильно сформулировать,что бы в инете спросить

Наталья Ключта

Так и пиши - 3-D образы создание в инете.