Марина Талашова

Почему к сексу относятся как чему-то экстраординарному, особенному в нашей жизни. Для меня секс обычное дело , как сон, еда... и т.п.?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты ошиблась...относятся сейчас именно - как к обычному делу ...
от этого общество скатилось ниже плинтуса,девки трахаются до брака с кем то и думают это нормально ,и при этом хотят верного мужа...мужики не думают что обманывая девок говоря им о любви желая поиметь бесплатную шлюху ,не думают что спят с чьими то дочерями,и не думаю.т что их дочеря тоже последуют примеру родителей начнут заниматься тем же дерьмом

институт семьи попрекают а блядство возвели в нечто обычное и нормальное...
деградация общества на высоте ....

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Марина Талашова

"неспособность это скорее недостаток".... я о способности к низким, аморальным, антиобщественным поступкам

Я-
Я-Искал-Тебя

каждый способен в той или ной доле
все имеют пороки но все стали их рабами

Марина Талашова

"все" - это слишком обобщенно. Не все

Я-
Я-Искал-Тебя

всем даны пороки во испытание такова цель пребывания на земле ,делать выбор ,проходить испытания

Виктор Шаламов

В 20-х годах была популярна теория "стакана воды" применительно к сексу. Она предполагала полную свободу и раскрепощённость, дескать переспать с кем либо запросто, как стакан воды выпить. Похоже вы тоже адепт этой теории. Но нужно знать, что она не привилась в народе. Потому что секс ради удовольствия - противоестественнен. Природа оформила секс как средство продления рода, для рождения детей. А нормальные дети вырастают в нормальных семьях, с родными мамой и папой, которые не злоупотребляют посторонними связями.

Марина Талашова

Для меня секс с мужем обычное дело))) где угодно и когда угодно, при условии, что мы вдвоем и уже много много лет. Что у Вас в голове, люди?)))

Алекс Венцель

Секс вызывает выделение гормонов удовольствие Дофамина и гормона счастья Фенилэтиламина, ну и массу других гормонов... Это примерно как принять дозу наркотика...Вот некоторым особо чувствительным и сносит голову: Только об этом и говорят...

Алекс Венцель

В спорте фенил

Сергей Сергеев

Ради интереса посмотрел ответы... Сколько еще закрепощенных идиотов и отдельной группой стоят импотенты, никакой радости, сплошная тьма и водка. А ведь взрослые люди, интеллекта ноль. Вот таких и зомбируют

Alone In The Dark

Секс это общество вас хотятт и делают вы мол не против)) Куда и ли в как)) А Вот любовь - требует хорошего отношения и уважения) Или вы меня щас застыдите или я прав?)

Володя

Так-то: кому не хватает секса, тот говорит о сексе З. Фрейд А вашему мужу, наверное, секс-то уже не очень-то и нужен, женщины в этом плане более продолжительны....

Володя

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет». Ф. Ницше Главное, чтоб желание было. А если у него геморой или еще чего хуже простатит уже в его-то возрасте какой-нибудь. Так с помощью таблеток стаять, конечно, будет, но вед он удовольствия от этого никакого получать не будет. Здоровья мужа в руках жены. А с другой стороны она его будет держать в правильной форме, за его питанием следить, а ему пятьдесят - седина в бороду бес в ребро, а ей это надо))

Николаус

Рождение нового человека всегда надо относиться как к экстраординарному и архиважному процессу в жизни! Дети рождаются по любви! А не как обыденное дело!

Николаус

Внуки, правнуки и просто ученики - детвора !

Марина Талашова

я про то, что есть ли секс после рождения детей?

Николаус

Есть,но не обязательность! Ласка и нежность,не отменяется,а теплота отношений с отсутствием секса не заканчивается!

Правда Матка - Ложь Яички

Может быть просто те у кого есть проблемы с этим, качеством, количеством преподносят его для других как что то сакральное, прячат за завесу любви.

Марина Талашова

Да я не против любви. Любовь + секс -замечательно. Сам секс человеческая потребность

Виктор Дудинский

А я сексом лечу жену от любых болезней. Ей прекрасно помогает. Она даже симулирует порой болезнь, я это вижу, но всё равно добросовестно лечу.

Анжела Никулина

О нем орут больше те, у кого с этим проблемы или нехватка его. Вот для таких это и есть нечто экстраординарное.

Ев
Евгений

Потому что не у всех это происходит, как у тебя обыденно, есть много одиноких и секс для них это уже событие

Ми
Михаил

Вполне с вами согласнн. Просто у общества есть табу и нравственность. И многи люди знабт дай бох одну позу)

Марина Талашова

Да я не о нравственности, а о естественности

Ми
Михаил

Так человеческую естественность перекрывают внешние факторы социальной среды

Марина Талашова

Видимо я не написала уточняющей детали. Я давно замужем и у меня 4-ро детей и к сексу отношусь как к чему то обычному в моей жизни....

Ми
Михаил

Иикак хтот факт должен поменять мой ответ?)

Ми
Михаил

Хорошее дополнение, и явно любите друг друга с мужем. Как 4 детей... Жуть как тежело наверное

Марина Талашова

Было по разному, сейчас все взрослые уже

Ми
Михаил

Вообщем все что естевенно то не безобразно. И даже разговоры об естесвенном)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот именно и скажите им там, топят за какой-то институт семьи, а сами лишь бы кого-нить поиметь😏

Марина Талашова

а с мужем сексом нельзя что ли заниматься?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да с мужем наверн скучно уже, пригласите ещё кого

Максим Зверев

Это как с черной икрой, пока ее мало это делекотес и ты ее смакуешь, а когда ее много это уже еда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

умничка))а в мире полно снобов и лицемеров))они и диктуют правила,которые сами же и нарушают))

Иван Волков

в основном это только на словах типа фу или что то подобное) а таки да, секс это обычное дело

Ну как же, Вот так взять, и в живого человека ЭТО засунуть !!!!!!!!!! Да прям ТУДА !¡!!!!

Марина Талашова

))) это естественное проявление природы человека

Попытался юморить.... Я .,

Но с Вами согласен.., на 673 % .......

Андрей Шатрыкин

Да, не знаю, чего все так возбуждаются, обычное дело, при этом весьма приятное)))

Андрей Шатрыкин

Я люблю с женщиной, а вы?😄

Андрей Шатрыкин

Понимаю, с ними не каждый сможет😄 но если получается, то это лучшее, что может быть))))😄

Друг Михаила

Да??? Интересно, Вы каждый день им занимаетесь по 3-4 раза? Или всю ночь напролёт?

Друг Михаила

Мечта здорового, сильного мужчины))

Вадим Шашкин

Ну и умница. А для меня это не обычное дело. А удовольствие. Как хорошее виски.

Марина Талашова

зачем из этого культ делать?

Вадим Шашкин

Да никто и не делает. Просто я вам объясняю, что для меня и для многих нормальных людей - это удовольствие, кайф. А для вас - как зубы почистить или мусор вынести. Вывод: вы занимаетесь сексом просто по привычке или для здоровья. Дело хозяйское.

Марина Талашова

Я 34 года замужем, даже сгущенка станет пресной)))

Вадим Шашкин

Да 34 года это солидный семейный стаж. Так что насчёт секса вам видней, вы начальник. Спорить не буду.