Забава Путятишна

Если б Вы узнали,что Ваша вторая половина крутит "любовь" в соц,сетях,стали бы устраивать разборки с любимым (ой) или с инет.соперником(соперницей)?или сделаете вид,что ничего не знаете... Или,вообще,как ведут себя в таких ситуациях..(со мной это не связано, говорите в общем), ок?))

Ответы · страница 6
))))

Счастья им))Значит не судьба.Но конечно будет хреного на душе очень

Алексей Ломакин

Мы доверяем друг другу, иногда вместе отвечали ... задевает конечно

Павел Гришин

Да затеял бы какую не то пакость......А что, это ж в сетях, понарошку...

De
Deniska_Nur

Если только виртуально,то пофиг,е ли потом реально,то разошлись бы

Заниля Габдуллина- Муфтахова

если один другого любит то некогда не изменит хоть в инет хоть так

Михаил Янкельзон

Сложно. Интрига в соцсетях ничем не отличается от интриги в жизни

Прошлое

не знаю...Мог супруг смотрит на все спокойно....(мои общения в нете)

Олег Долгов

Адекватно,обсудили бы с ней это,поржали,и в койке бы оторвались)))

Сергей Канев

скажу или я или трафик,а все,что не по трафику-на фиг на фиг на фиг

Владимир ...

Боже избавь. Любовь по сети это значит с головой не всё впорядке.

Татьяна Шемарина

Выбросила бы гаджет на помойку. Предварительно измельчив его.)))

Таша Т

да....я бы поговорила...обязательно.....и на то есть веская причина

Владимир Путешественник.

Сложить компютер тихонько до колена и все проблемы тихо решены

Кристина Усачева

нет не стала бы. зачем? Она там виртуальная, а я здесь настоящая!

Кристина Усачева

Павел Суздалев-Заславский

Нет,не стал,просто отправил бы ее к маме жить,притом навсегда.

Олег Глужецкий

Любовь в соцсети,это как поесть глазами шашлык по телевизору!

Аня Зуляк

Звичайно,що не буду вдавати що нічого не бачу,поговорю про це.

Александр

Супруга у меня умная женщина. И подобной чушью не занимается.

Александр Галалюк

Как Высоцкий пел: Я счас взорвусь как триста тонн тротила......