Забава Путятишна

Если б Вы узнали,что Ваша вторая половина крутит "любовь" в соц,сетях,стали бы устраивать разборки с любимым (ой) или с инет.соперником(соперницей)?или сделаете вид,что ничего не знаете... Или,вообще,как ведут себя в таких ситуациях..(со мной это не связано, говорите в общем), ок?))

Ответы · страница 5
Елена Леоненко

Посмотрю на сколько далеко это зайдёт и есть ли реальные встречи. Т.е наблюдение)))

Ирина Цветкова

Да пусть в соцсети развлекается. Возможно, что во мне не хватает или слишком много

Лю
Любовь

Нет не устраивала бы, а просто пока бы следила реакция какая.И на сколько серьезно

Алексей Кислицын

пусть мутит. Ничто не укрепляет брак так сильно, как неудачные связи на стороне)))

Раш

Это глупо))) Позорить и Себя и Любимого человека. Просто ржу над "облизывающимися"

Дмитрий Дмитриев

а чем она отличается от шл...хи? ах да это виртуал, ну тогда это виртуальные щл...хи

Ирина Гавриловна

Неприятно.(но я же не рабовладелец, дело не в нём, а во мне - значит со мной скучно)

Леонид Коростелев

Я думаю, что Забаве Путятишне добрый молодец Алешенька открутил бы головушку )))

Korzen Козлов

даже не знаю - если дома чисто - приготовлено - не знаю - может с балкона выкину -

Наталья Загурская

Пусть занимаются сетевым онанизмом если они сделали этот ограниченный выбор

Шёлковое Сердце....

Ну.... Сковорода не только для приготовления пищи 😄 она еще и воспитывает✌

Забава Путятишна

главное не перусердствовать))

Шёлковое Сердце....

Ха.... Ню ню👍

Павел

Вся инет любов перерастает в реальную, тут пора об отношениях задуматься

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взрываю все сети к едрене фене😂😂😂)))))))))))))Нет сетей и нет проблем..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотя...моя вторая половинка спокойна, как и первая..))Пусть остаются пока😂)))

Забава Путятишна

Главное спокойствие))остальное,дела житейские)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно..))

Василий Дьяконов

это первый звоночек что что то в отношениях что не то и делайте выводы.

Волга

обязательно поговорю об этом с любимым...выясню, чего ему не хватает...

Забава Путятишна

Разумно..но не факт,что получите честный ответ

Волга

факт.....то, что не сумею выпытать, пойму между строк...

Алексей Волжский

В общем любовь в инете заканчивается разводом , знаю уже такой случай

Ирина Никитина

В соц сети могут даже детей заводить )))) Главное вирус не подхватить!

Александр Южный

В инете любви не существует. Это мираж. Так и нужно к этому относится

Владимир

Нет, не стал бы. Сделал бы вид, что не знаю. Но сильно бы призадумался

Шепот

да не стану я никаких разборок учинять и держать тоже!хозяин-барин!

Где Ты Там И Я

Когда я думал? У меня всё экспромтом...

Шепот

а..ну да...

Где Ты Там И Я

Тебя это очень напрягает?

Шепот

вааще ни разу

Где Ты Там И Я

Понял! БЛИИИН, был бы я рядом, было бы раз 100..!