Евгений Жебраков Калининград

Евреи вышли из рабства , у них праздник , а отмечают почему то и русские. Ну прям ни куда без нас !

Ответы
Алексей Пимяков

просмотри евагель . имена предков от иосифа и родных Иисуса . аким анна мария захар елизавета иван марфа мария лазарь . эти имена что старо иудейские? просто как всегда взяли свои грехи перевели на другие народы и подали как от себя . странно после исхода куда они с боями шли 40 лет? что в аравийской пустыне где было молоко и мед ? нет они пошли на территорию где ныне франция и они тогда назывались ГАЛЛЫ . посмотри все города там . сан-назер капернаум самер эЛион и гора эЛионская . гадариинская страна- гадариинская низменность . и где две канны ?

Владимир Никитенко

Ну так все люди-братья.Хоть мусульманские,хоть еврейские праздники-да это же наши праздники.

Niherasebeblia

русские народ свободолюбивый.их часто угоняли в рабство,но...они и там не работали!

Alla Lala

ну если русские еврейскому мужику молятся..то что они должны отмечать?

Евгений Жебраков Калининград

ну я например не молюсь еврейскому мужику , у меня свои боги , родные

Alla Lala

вот это правильно.

Ход Конем.

Когда это мы отмечали еврейские праздники??? Впервые слышу.

Ход Конем.

ПАсха давно стала христианским праздником. И не только! Католики тоже празднуют.

Евгений Жебраков Калининград

а русские при чём

Ход Конем.

Не отмечайте! Кто неволит?

Ва
Валерий

если нас не будет им пипец без на нас этот мир держится

Майя Петрова

Просто русским - был бы повод отметить!🤣

Володя

Русским вообще по барабану что отмечать

Евгений

Русские отмечают песах? Вот это новость.

Саида (Samarkand)

вот и ладненько - жить нужно дружно

Улугбек

Вы про 7 ноября вспомнили, что-ли???

Улугбек

А все считают это Праздником Весны...

Евгений Жебраков Калининград

вот лучше бы так и считали

Улугбек

👍👍👍🤗🌹

Лора

это разные праздники

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну вы чудной !!

Евгений Жебраков Калининград

ну а русские каким боком

~L
~Eva Lansca~

Русские = Православные = Христиане вот и все !

Евгений Жебраков Калининград

а к христианству русские каким боком относятся

~L
~Eva Lansca~

Так Православие это ветвь Христианства .

Евгений Жебраков Калининград

ПРАВЬ это мир богов , который русские должны славить

Анаит Оганесян

а что за праздник?

Евгений Жебраков Калининград

нет не пойдёт , у Славян вообще не должно быть ни какой пасхи , у нас свои Боги и свои праздники

Анаит Оганесян

хотите вычеркнуть христианство?Мечтаете о Перуне(а) и его свите?

Евгений Жебраков Калининград

за чем мечтать , Перун со мной

Анаит Оганесян

Тогда пасха вам не к чему.

Андрей Будняев

Хаг Песах самоаг.

Владик

Что за праздник?

Де
Дед'уктор

Точно. Наливай.)

Не
Незнакомка

без нас не как.

Марина Владимировна

То Песах...))

Олег Носков

да скучно