Елена Шабулина

Вот любишь его любишь..а иногда так хочется взять сковородку и кааак бамс...ему по голове !!! Почему так?!

Ответы · страница 3
Бабай Мазай

Сковородку пожалей... Современные гнутся, а старую чугуняку уже не найти...

Елена Шабулина

У меня их три !!!...чугуняки...)))

Бабай Мазай

Тебе легче... А я вот своей не стал новую покупать....

Бабай Мазай

Сама погнула - сама пусть и покупает...

Чеширский Кот

молчите мнго и держите в себе !! вместо того чтоб взять и поговорить с ним !

Alina Nn

потому что в определенные моменты не соответствует Вашим ожиданиям😀

Николай Каляев

сильная любовь ! переживаете, что бы он был только ваш и никуда не убежал !

Елена Шабулина

Так он и так мой . .уже 26 лет

Николай Каляев

вот вы и переживаете, что бы не убежал, надо пригвоздить сковородкой !

Sa
Samson

Это всё - "Ваши иллюзии"))). На самом деле ... ну зачем же мужа ... сковородкой?

Елена Фатиева

Не подходит под ваши представления и желания о том, каким он должен быть

Светлана Бульская

Все от большой любви и еще большего непонимания этой большой любви...))))

Светлана Бульская

Мы, похоже, обе с большим житейским багажом..)))

Светлана Бульская

)))Ничего прорвемся и будем жить!))

Елена Шабулина

Однозначно !! Счастья , Удачи Вам !

Светлана Бульская

Леночка,все взаимно!Пока-пока.)))

Павел Шаланов

От переизбытка чувств,ведь потом можно с удвоенной энергией пожалеть.

Светлана Образцова

Ну если сильно просит-отказывать же нельзя.☺️ Знакомо просто............

Алекс Uuhv

Главное - только хотеть! Но сдерживаться! Скивиродка-то тяжООООООлая!

Алекс Uuhv

Сперва вдарит, а потом жалеет!

Kostj Byrilov

так сделай бамс сковородой и перейдете на новый уровень отношений)))

Анатолий Журавлев

любви нет она однадневна или по желанию . а остальное привязанность

Юл
Юля

Одновременно проверяете качество головы и способность сковородки.

Наташа ...( Ноябрьск)

мозги вправить ..... а то тараканы ,у них в мозгах бесится начинают ...

Марина Соседова

От большой любви, если бы не любила, так не думала, былобы всеравно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так ему же не понять , что блинчики теперь вредная для него пища ...

Елена Шабулина

С чего Вы взяли...я их каждую субботу делаю

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так они же ему уже в печенках !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я понял - это желание "бамс" у вас появляется в субботу рано утром ....😁

А.
Александр . Ялта (Крым)

А он про сковородку знает все ? Желание выкинуть или спрятать ?

Виктор Маркелов

Так если любите, то сдержитесь, и этой сковородкой по голове себе.

Денис Зиновьев

А потом обнять и боль забрать хочется? Если нет то это не любовь(((

Александр Яблонский

ЛЕНА. ЭТО ПОЛОВОЙ ЗАСТОЙ... ЕСЛИ ЕГО НЕТ - И СКОВОРОДКА НЕ НУЖНА.

Елена Шабулина

Застой мне не грозит...)))

Александр Яблонский

Я УЛЫБНУЛСЯ... С ВАШЕГО ОТВЕТА.

Михаил Алексеенко

Это не мозоль, не чесотка и не будильник- сдача гарантирована!

Елена Шабулина

Нет !!!!!!! Вы по себе не судите!!

Михаил Алексеенко

У нас все сковородки на виду.