Андрей

Евгений Дога.

Ответы
Галина

Какой фильм "мой ..... вот она вышла на круг ,остановилась около Его ,старого ,годящегося в отцы и закружилась вихрем в вальсе -танце ,который растопит любую душу и вот и улыбка проскочила на лице и уже не страшен тот старый мужчина, который стал её мужем . Вот такая ассоция на этот вальс .

Андрей

🙂👏

Галина

Смешно так я и знала что смешно .добавила позитива и то хорошо .

Андрей

✋

Ёл
Ёлка

Мой ласковый и нежный зверь, смотрела всего один раз и то в детстве, с тех пор терпеть этот вальс не могу...

Андрей

А что?

Ёл
Ёлка

Он любил ее и убил причем жестоко, надеюсь я ничего не напутала, в тот момент я была в шоке от концовки фильма, теперь как слышу музыку эту, внутри до сих пор всё сжимается.

Андрей

Ясно.

Андрей

😟

Андрей

Грустно.

Ва
Василий

есть ещё вальс №2 Шостаковича исполняет оркестр Андре Рье..сильно!!! как и этот вальс

Волчара

вот в голове не укладывается как такой подонок, мог сочинить такой шедевр

Ника

Одно время мне этот вальс очень нравился и я его попросила в репертуар

Ника

Да стоит ли оно того...вскрыли вк, только там ничего такого не обнаружили😂

Андрей

Не здесь - в ВК?

Андрей

И лезли в ВК?

Андрей

Кто?

Ника

А кто его знает, я уже перепоролила

Красота Байкала

👏👏👏 чудестного настроения, замечательная милодия вальса.

Андрей

✋💐

☀️ Ольга☀️

🖼тоже фигурный вальс очень люблю танцевать

Андрей

Почему тоже?

Гостья

читала "Драму на охоте" , фильм таким не смотрела.

Андрей

Фильм не смотрела?

Гостья

нет

Андрей

А по ютубу сейчас?

Гостья

под настроение надо

Милота))

Красивый вальс . Всегда эта музыка нравилась

Андрей

Да, очень красивый.

Станислав

К сожалению подобных шедевров уже не творят

Екатерина Емелина

Красивая, щемяще грустная музыка.

Андрей

👏👋

Галина Смирнова

Нравится мне этот вальс. Спасибо.

Lana

Хороший фильм и музыка красивая.

Андрей

✋👍

Сара Лейтман

Вальс на закате это прелесть!)))

Андрей

✋

Ирина Данилочкина

Замечательный фильм и музыка.

Андрей

✋👏

Татьяна

"Мой ласковый и нежный зверь"

Андрей

✋

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Классный фильм и вальс тоже

Андрей

🙋‍♂️👏

Asvatur Shirinyan

.... ласковый и нежный зверь!

Андрей

Да.

Ле
Лена

Классика прошлого века👍

Андрей

Мы рады вас видеть у нас в студии.🌹

Ле
Лена

Приятно😊

Андрей

🙂

Елена Киселева

Прекрасное произведение

Андрей

👋🤝