Мария Т

как вы думаете, чем руководствуются люди, регулярно покупающие своим детям чипсы, сухарики, газировку?

Ответы
Спящий Работник

"У меня такого не было - пусть дитё порадуется!" дальше мозг отказывается функционировать и потому формула "чипсы+сухари+газировка= -Х здоровья" не поддаётся вычислению)

Мария Т

вот-вот

Е*
Евгения ****

глупостью, безответственностью и "пофигизмом" к здоровью своего ребенка...

Виктор Ерзиков

идут у них на поводу, а головой не думают что это гадость

Наиля Сомова

тупизмом и не грамотностью,а еще пофигизмом

Да
Дария

без понятия. мож колобков больных захотели

Владимир Древний

Угодничеством? но не здравым смыслом!

Марина Демкина

Явно не мозгом, зомбированием

Алексей

ну пиво, сигареты им ещё рано

Марина Демкина

ФУФУФУ Леша O_o

Елена Васильева

да ничем ,покупают и все

Оля Судакова

чтобы они от их отстали

Фанзиль Шафиков

не уменьем гатовить

Мария Т

как один из вариантов)

Тишинуша Гамимеря

просьбами малышей

Тишинуша Гамимеря

но ребенок хочет сухарики..почему бы не предложить ему приготовить их дома?))мне бы не понравилось,если бы я попросила ребенка убрать игрушки,а он бы мне предложил взамен не обижать сестру))

Мария Т

читайте внимательно вопрос: я про "купить".... а мой вот например, когда просил сухарики и я предлагала дома приготовить- куксился и говорил- дома это не то...

Тишинуша Гамимеря

я не вредничаю...но если читать внимательно..то "купить"и "приготовить", настольже разные вещи,как "купить" и "сходить"(в кино)..нельзя закручивать гайкусильно,может резьбу сорвать...иногда,руководствуях просьбой ребенка,не только можно ,но и нужна,покеупать всякие "вкусные вредности"

Мария Т

и еще раз прошу обратить внимание на вопрос... там есть замечательное слово "регулярно". нет) вы совсем не вредничаете)

Тишинуша Гамимеря

регулярно,это понятие растяжимое..если бы в вопросе было слово "ежедневно" или по "первому требованию".....я бы ответила так же..руководствуясь просьбами,но отставить права малыша на разные вредности уже не стала бы, кормить ребенка постоянно сухарями и прочим,лишь бы отстал,считаю вредным

Пётр Рыбалка

они маньяки.

Мария Т

100%

Николай Ярошенко

рекламой

Валентина Малышева

легкостью

Василий Шелудченков

дурью

Владимир Пивоваров

а мы их раньше очень любили