Виталий Семагин

как избежать маленьких конфликтов, не говоря о больших, в семье?

Ответы
Наля

сказочку про наговоренную водичку помните? вот такой водички в рот набрать и молчать... :))) хотя, иногда замолченное потом выливается в еще больший конфликт... 🙂

Ринат Габдрахманов

это неизбежно-два варианта-пока вокруг тебя люди-будь готов ко всему и ты сам источник иконфликтов и позитива-второе:уединиться в тибет

Люб Любавишна Любава

Простой способ - как назревает конфликт, набираешь воды в рот и держишь ее до тех пор, пока не прекратится конфликт

Ирина Блинкова

не избежать. Если двое в семье не конфликтуют вобще. они друг другу безразличны и не нужны...)))

Нургуль Алматаева

надо относится к партнеру так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе

Ел
Елена

надо просто любить человека....когда нет любви..отсюда конфликты...

Ольга Пустовит

идти на компромисс,побольше терпения и снисхождения к родным

ОК
Ольга Кулешова

по течению иногда лучше промолчать

ОК
Ольга Кулешова

по течению иногда лучше промолчать

Андрей Помелило

Видеть друг в друге только хорошее

Она

быть сдержаннее,не провоцировать.

Она

быть сдержаннее,не провоцировать.

Жизнь Учит...

Сорятся те, кому делать нечего...

Николай Халматов

Поставь себя на чужое место....

Волга

беречь и понимать друг друга

Волга

а совсем без них неинтересно 😄

Из
Издалека

Разногласия были, есть и будут

Женя Боровой

Зачем ругаться как дети спорят...

Николя Чудо Юдо )

нужно находить компромиссы

Аджабике Гебекова

Не обращать на них внимание

Tachnabat Annamyradova

Перевести на юмор пошутить

Александр Первых

все держать в своих руках

Любовь Звягинцева

без ссор не бывает любви