Гр
Грейс

Как возникает почва для доверия?

Ответы
Малыш

На каком-то подсознательном уровне, по моему.. Вряд ли путем рассуждений и анализа можно начать доверять..во всяком случае так у меня происходит, когда начинаешь общаться с незнакомым человеком.. Конечно, доверие быстрее может возникнуть при реальном, очном общении, чем при виртуальном..)

Eduard Mielke

О виртуальном говорить не будем, тут не может быть и речи, а в реале- если ты его уже в разведку с собой можешь взять.

*** Лали***

Когда чувствуешь,что с этим человеком тебе легко, непринужденно,и доверительно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Открываются порталы Вселенной! 🖼

Гр
Грейс

Улыбнули, Александр!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вера- это путь к спасению души человеческой,Юнна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Другого пути никогда не было и не будет.😁🤷‍♂️

Гр
Грейс

Ох, Александр, музыкальный приветик от Вас получила... И эстетический тоже! Спасибооо!!!😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😘И ещё поцелуй от души в самое ❤️️.

Арбузный Ихтиандр

Приятные поступки ,внимание.А как ещё по-другому?Не знаю.🙂

Арбузный Ихтиандр

Если от начальства надо доверие ,то надо бесприкословно подчиняться и чётко выполнять поручения.🙂

Гр
Грейс

А если доверие в дружбе нужно... тогда как, по Вашему?😉

Арбузный Ихтиандр

Посильная помощь ,общение ,взаимовыручка.

Гр
Грейс

Ну, не плохо... Пожалуй соглашусь с Вашим ответом.

Ксана

Удобрять и взрыхлять, чтобы хорошие плоды пожинать....))

Nikolai Garskov

Хороший компост, и все без удержу попрет!)))

Ксана

А состав компоста - не так прост...))...У каждого свой рецепт, на составление ушло много лет))

Nikolai Garskov

Ерунда. Отходы после обеда и вода!)))

Ксана

Простота изготовления вызывает удивление...всегда))

Малыш

По ощущениям.. Это иррациональное чувство)

Ѻлегъ

на основе и посредством любви, барышня

Ѻлегъ

зачем бы мне это, Грейс? я вполне серьёзен. любить всех совсем не сложно, когда это становится способом жить

Гр
Грейс

Тогда возникает вопрос... ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВСЕ ЛЮБИТЬ? Если это способ жить...

Ѻлегъ

система этому препятствует. человек осознанно любящий всех, рабом быть не может по определению

Гр
Грейс

Все, Олег, не хочу больше об ЭТОМ! Я любить всех не могу, значит раба вечная! 😄 Пойду-ка рабским трудом займусь, а то засиделась здесь, забездельничала.
Спасибо Вам за общение... Ну и за терпение меня😄 Хорошего дня!

Ѻлегъ

и тебе, всех благ, барышня! 🙂🌹

Игорь

Возникает из за искренности в общении.

Валерий

из взаимных доверительных позывов))😉

Кайрат Ибралинов

Искренность! И есть почва для доверия!

Ва
Валера

че-нить перегнить должно, вот и почва

Нина

Когда уютно рядом с этим человеком.

Don Без Pardon

Когда у моста появляются перилла

ᚦᛊ∨ᛁ

...почва для доверия - Любовь..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..конечно...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘🤗))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Людмила Бондаренко

Когда интересы совпадают..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Находятся общие черты/)

А. П.

Достаточно наобещать.

А. П.

Перед кем проколятся, если все прикидываются?

Гр
Грейс

Да самим перед собой, прежде всего. Запутавшись во вранье, как-то ж надо выходить из этой-то ситуации... Противненько ведь себя чувствовать будешь... Наверняка.

Гр
Грейс

Вы так считаете?
А на мой взгляд, как раз СЕБЕ-ТО И НУЖНО... Ведь другим, им всеравно!

А. П.

Так и самому себе всё равно.

Гр
Грейс

Это у кого совсем совести нет... Тем и правда, все равно! А у кого, хоть что-то ТЕПЛИТСЯ (в виде совестинки) тем далекооо не все равно.😉

Александр Грызлов

Не знаю , не доверяют я

Виктор

Сажают искренность.....