Улубий Аджиев

Что бы было с девушками , если не было бы вообще макияжа ???

Ответы
Рита Ларина

Девушки бы нашли чем заменить макияж и подчеркивать свои достоинства.А вообще,лично мне все равно.Некоторым макияж необходим,так как не все красивы от природы

Улубий Аджиев

Подчеркивать. Это говорит о не уверенности в себе . А представь если бы изначально бы принято что красться мужчины ... И это входила бы в норму ... Вы то нас любите и без этого , да и мы б полюбили . Просто придумали себе проблему, и губите себя этим

Рита Ларина

От помады и карандаша для глаз еще никто не умер,так что не утрируйте.Хотят девушки быть яркими с помощью макияжа-их дело,проблем это ни у кого не вызывает

Улубий Аджиев

Да и от отштукатуривания не кто не умер ))) дело не со всем этом ... Просто не могут усмириться с тем что есть )

Ирина Штейнингер

Не клейте это ко всем... Многие мажутся килограммами, я например использую минимум косметики. Нужно просто следить и ухаживать за кожейкожей

Улубий Аджиев

Дело не в мере ! А дело надо ли это вообще ?

Ирина Штейнингер

Мммм... ну совсем бы, я не стала отказываться. Хотя и не стыдно без косметики походить... Однотипное всё быстро надоедает... особенно девушкам... С косметикой можно быть разной

Улубий Аджиев

Согласен. просто мне лично нравиться девушки без макияжа ) больше ее уверенность в себе !

Ирина Штейнингер

Согласна... Просто некоторые без косметики не могут жить...

Улубий Аджиев

Слабые и не уверенные )))

Ирина Миронова

Да ничего особенного, только профессионал, что сильно меняет в облика, а обычные девушки, чаще даже хуже делают себе.

Улубий Аджиев

согласен))))

Ал
Александра

ничего,жили бы себе и не тратили лишних денег и времени,а мужчины бы научились наконец ценить естественную красоту

Улубий Аджиев

Но многие бы страдали )

Ал
Александра

если бы они не знали о существовании косметики то были бы счастливы и без нее

Улубий Аджиев

Согласен )

Анастасия Волкова

Вот тогда бы и посмотрели кто на самом деле красив от природы а кто мартышки разукрашенные просто)))

Улубий Аджиев

😄 улыбнули

Ольга Моргаева

ничего) жила бы естественная красота, мы бы никогда не опаздывали и уделяли больше времени семье))

Улубий Аджиев

Золотая логика !))) согласен !

Hashiyan はしやん

Ничего.
Просто различать пол на женский и мужской среди людей на улице было бы куда сложнее.

Георгий Макаров

Я думаю, что ничего бы не изменилось. Отношения строились бы примерно также, как и всегда.

Улубий Аджиев

Но одиноких дам бы стало в разы больше )))) так как сперва видишь маску а потом ее

Георгий Макаров

Я так не думаю. Ведь тогда бы и одиноких мужчин стало бы больше, а это значит, что они бы всё равно бы продолжали бы знакомиться. Тем более сейчас стало модно в интернете знакомиться, а ведь не всегда в интернете видишь как человек по-настоящему выглядит.

Улубий Аджиев

возможно. но по сути красятся те дамы которые не уверенны в себе ...

Георгий Макаров

На мой взгляд неуверенность свойственна многим дамам при знакомстве. Тем более чаще всего знакомятся мужчины с женщинами, а наоборот бывает редко. Вот как раз мужчина развеивает их неуверенность.

Улубий Аджиев

потому что они любят ушами ))) и верят в то что говорят ))

Наталья Дмитриева

Это тоже самое, что спросить: что было бы с мужчинами, если бы не было тату? Кому что!

Улубий Аджиев

тату и макияж .... оригинально O_o

Алёна Смирнова

Не все девушки страшные без мэйка)) да и некоторым он и не нужен, они и так ничего ))

Улубий Аджиев

Но зачем тогда себя этим губят ?)

Алёна Смирнова

спроси у других))

Улубий Аджиев

Вы конечно дали мне этим понять что вы не ,,штукатуритесь,,))) но все же мне интересен ваше мнение )

Momento More

не знаю я не пользуюсь косметикой поэтому ничего страшного в этом не вижу

Улубий Аджиев

вас единицы

Momento More

поверю на слово)

Наталья Критюк

ничего, красивее были бы и здоровее, бренды в косметики потерпели бы крах

Улубий Аджиев

Согласен , но с некоторыми была бы беда

Наталья Критюк

есть такое, но зато видишь истинное лицо

Улубий Аджиев

Если так судить, так то есть все, жизнь многообразна !

Ленусик

Со мной ничего))) не крашусь вообще))) зачем портить красоту природную)))

Улубий Аджиев

90% жен пола .. даже в магазин не выходят без маски

Ленусик

Ну их природа просто обошла стороной))) сочувствую им

Улубий Аджиев

из за этого я и придерживаюсь законам спарты ! кривых косых с горы ... жестоко но разумно! чистая красивая и сильная раса!

Ленусик

Почему так сразу кривых и косых))) но я таковой себя не считаю!!!

Улубий Аджиев

я не про вас .. я про вообще . и почему вы так на себя подумали ? есть в себе сомнения ? 🙂

Ленусик

Я то в себе не сомневаюсь вообще))) если бы я сомневалась то на красилась))) а вообще на самом деле очень много девушек красивых без макияжа! Не ну вообщем я с вами согласна)))

Улубий Аджиев

))) 90 % жен пола даже в магазин не выходят без штукатурки )

Ирина Коломоец

я макияжем пользуюсь очень редко и ничего страшного еще не произошло!

Улубий Аджиев

Вас так мало 10%

Ирина Коломоец

вот я такая, вхожу в эти 10%

Ольга Кудрявцева

я крайне редко использую макия,естественность есть истинная красота

Улубий Аджиев

вот вот ... мне б женский пол больше нравился бы ! чем прежние наштукатуренные королевы

Александра Виноградова

ничего, природная красота лучше, и немьше времени на сборы тратить)))

Улубий Аджиев

а почему это многие не понимают?

Александра Виноградова

не знаю, наверно зависит от воспитания ( что родител привили) и среды общения

Улубий Аджиев

чуть не согласен ) просто не хотят себя принимать такой какие они от природы ....

Александра Виноградова

Возможно не хотят себя принимать потому что мужчины хотят их видеть другими. я не уверяю что все, но некоторые точно

Улубий Аджиев

самообман....

Сильвия Рогак

Песня есть такая:"полюби меня такой,полюби меня такой,какая я есть)"

Сильвия Рогак

Извини конечно,но я бы с такой девушкой купаться не поехала))у меня слабая психика)))

Улубий Аджиев

😄 так она не страшная... Не пойму зачем ей макияж :р глупышка она )

Сильвия Рогак

Этих женщин не понять

Улубий Аджиев

Пока не выпито ноль пять :Р

Сильвия Рогак

Это точно)))

Света В Конце Тоннеля

Меня это вообще не грузит , душ приняла и чувствую себя человеком )

Улубий Аджиев

Вас так мало таких ) уверенных в себе !

Света В Конце Тоннеля

В этом и кайф , главное что ты сам о себе думаешь, а все остальные так, для фона

Дарья Невода

мужчины вынуждены были бы любить их такими как создала их природа

Улубий Аджиев

Согласен )

Илья Кузьмичёв

Тогда бы свеклой натирали щеки)) и было бы больше времени на сон))

Илья Кузьмичёв

)))) а ты как думаешь?

Улубий Аджиев

Было бы все ништяк ... Вы то нас и так полюбили и без этого, почему бы и мы нет ...