Улубий Аджиев

Что бы было с девушками , если не было бы вообще макияжа ???

Ответы · страница 5
Дж
Дженис

я не крашусь.со мной все о

Улубий Аджиев

я не крашусь.со мной все о... На аве глаза сами почернели ?

Дж
Дженис

чувак, если я для фотосета накрасилась- это не значит, что я всегда так делаю. так же и если бы ты на фото сидел в дорогой машине- это бы не означала, что она твоя.

Улубий Аджиев

Нет девочка ) это говорит о твоей не уверенности в себе ))) раз нет уверенности то какой прок с тебя ) не говоря о твоих действиях

Улубий Аджиев

Маленькая ты еще ) мне не интересно с тобой )

Дж
Дженис

конечно, ты ж хач. тебе с овцами интересно 😄

Таша Т

а не все тут тюнингованые

Улубий Аджиев

А некоторым и тюнинг не помогает ? Вы про это ?

Таша Т

просто не умеют им пользоваться

Екатерина Королёва

Ни чего бы не изменилось

Улубий Аджиев

Ну конечно, всего лишь стало бы на 100000 бракосочетаний меньше за день )

Харли Квинн

было бы все очень плохо

Улубий Аджиев

А почему с нами мужчинами все хорошо ?

Харли Квинн

потому что вы не краситесь,ну большинство из вас)

Улубий Аджиев

а почему тогда с вами то должно быть все плохо? 🙂

Харли Квинн

потому что мы страшные когда не накрашенные

Улубий Аджиев

нет же ))) просто привыкли видеть вашу маску.... )) вот к примеру тебя думаю ты и без макияжа очеровашка ))) даже уверен

Улубий Аджиев

твое мнение ))) а я говорю да )

Веточка. /

были бы естественными.)

Улубий Аджиев

70% естественно страшными )

Веточка. /

наоборот....на себя мальчики давно в зеркало смотрели?)

Улубий Аджиев

что может быть красивее в мужчине , как мужские черты лица и щетина .... природная красота , макияж нас только испортит делая нас "женщинопохожих"

Веточка. /

щетина? ненавижу не бритых мужчин....

Улубий Аджиев

борода и щетина ... не путаешь ли ? а что не любишь, твое право... ну бриться под ноль это пипец для мужчины думаю не айс... это природное как можно это убирать

Константин Кириллов

массовые самоубийства

Улубий Аджиев

Корпорация монстров ) и все клубы словно гейклубы ... Одни парни )))

Константин Кириллов

конец света какой-то!!!)))

Улубий Аджиев

Всемирный хаос ! Но как не странно получаеться мы любим не их а ихние маски (

Улубий Аджиев

Пипец... Еще и возникают если что то не то ..

Золотая Рыбка

нормально все было бы

Золотая Рыбка

Ну с вами же нормально без макияжа, девушки чем хуже?

Улубий Аджиев

Просто посмотри на девушку без макияжа и с ... Небо и земля(не все конечно) .... А парней борода да и грубые черты лица украшает . Там и макияж не нужен.

Надежда Папроцкая

Нормально всё было бы

Улубий Аджиев

Ана корпорация монстров )?

Алла Толкова

Все были бы красивыми

Улубий Аджиев

Согласен... Но некоторые бы страдали уж больно )

Victory O*******

Все было бы нормально

Улубий Аджиев

А почему уродуют тогда этим себя?

Ле
Леа

Да ничего бы не было!!

Ле
Леа

И что не нравится?

Улубий Аджиев

Нет . Ненавижу это .. Пипец . Прямой фактор того что человек в себе не уверен . Многие пишут что подчеркивают красоту бла бла бла .... Если Не травить себя этим природа сама подчеркнет .

Ле
Леа

Да ведь блеклые тогда! Бледные...

Ле
Леа

Ну, удачи вам в выборе,)))

Улубий Аджиев

Уже есть )) и у нас все гууд ))) она меня полтора года ждала с армии . А я ее уже 3 й год жду ! Когда же она закончит свой университет !

Jazira Tul'baeva

еще красивее были бы

Улубий Аджиев

Красивее бы были , если бы как в спарте отбирали с рождения... Красивых в руки родителей, слабых и не красивых со сколы ... Если б искореняли... А без макияжа бы сейчас, то с некоторыми была бы вообще беда

Jazira Tul'baeva

тут не спарта.а беда щас с некоторыми именно с макияжем

Улубий Аджиев

Я пример привел вообще то )

Наталья Денисенкова

Да ничего страшного.

Улубий Аджиев

это в женских глазах мб так ...

Анастасия Клочкова

Лучше тебе не знать )

Улубий Аджиев

Улыбнули )))))) но увы уже знаю :р

Раисат Айгумова

Ни че жили бы дальше

Улубий Аджиев

А почему уродуете себя тогда этим ?

Улубий Аджиев

Нет сам себе задал ))) ну конечно вам

Раисат Айгумова

Я этим не страдаю ! Другим нравится наверно так

Марина Литова

Все были бы чудесны

Улубий Аджиев

А что тогда уродуете себя этим ?

Марина Литова

Лучше говорят природы и так не испортишь

Улубий Аджиев

Кто говорят ? Кто эти которые вечно что то говорят ?

Наташа Гринько

Красота от природы

Улубий Аджиев

ответ на ваш ответ . ваш :Красота от природы мой : и жестокость от природы

Наташа Гринько

Красиво бывает и без макияжа

Улубий Аджиев

спс я нашел ))) мне видать повезло

Анастасия Валерьевна

свеклой красились

Улубий Аджиев

а сложно признавать ту красоту, которым вас одарила природа ?

Анастасия Валерьевна

Не сложно, макияж создан для того, чтобы как раз подчеркнуть ту красоту, которой нас одарила природа. Для этого создан не только макияж, но и депиляция, и маникюр.

Улубий Аджиев

да и без этого все щикарно бы было, просто придумали себе проблему ....

Ekaterina Maydurova

настоящая красота

Улубий Аджиев

Ну почему то она на 2 месте ))) без макияжа где то 90% женщин и в магазин не выходят ))

Ekaterina Maydurova

есть и такое,значит эти женщины неуверенны в собственной красоте

Улубий Аджиев

О чем и речь ))) и какой с них прок ))) некакой

(((=

природная красота

Улубий Аджиев

Но почему то это на 2 месте )

(((=

боевая раскраска , и на тропу войны