Вя
Вячеслав

Лучше всего подогревает аппетит холодная водка?

Ответы
Илья Нестеров

Есть у меня товарищ, так он практикует почти ежедневное употребление водки лет 6 как минимум, так вот с апетитом у него беда. Так что вынужден не согласиться с Вашим тезисом, по край мере это работает не всегда)

Ви
Вика

агааа! из морозилочки...на столик поставишь...она испаринкой возьмется...чёрный хлебушек с селедочкой,картохой.ммммм! вкуснотишшша!😊

Галина Поздникина

Нет !!! Аппетит подогревает отсутствие возможности поесть. Тогда ещё больше хочется.

Галина Завадич

А пью всё только комнатной температуры,иначе не чувствую натурального вкуса-

Александр Саенко

Насчет водки не знаю, а вот пару "плюшек" хорошей "мацанки"-это точно...

Татьяна Федорцева

Хорошая прогулка , а водка уже многие после второй не закусывают

Марина Владимировна

Ах..как Вам не стыдно!...Так издеваться над людьми ...в среду!!!)))

Па
Пако

Даже если и есть аппетит -можно и тёплую сколько угодно!

Нехочуха

Да я как то и не страдаю от аппетита...и даже без водки...

Гульчира Андреева

да, нет... лучше потрудиться на воздухек физически

Александр Афонин

Нее сухое виноградное вино,хороший коньячок,ром.

Klara Vinetskaya

красивый водопад..на Алтае?а Вы о водке? фуууууу

Klara Vinetskaya

водка мешает красивое фото поставить..? или:скрываетесь? хи-хи

Леонид Леонидов

Отбезысходности можно и тёплую водку.

М А!

представила это...фу какая гадость !!!

Надежда Из Сибири.

Маня, но это же не заливная рыба....

Та
Татьяна

не спорю...так как не употребляю ее)))

Та
Татьяна

или коньяк комнатной температуры.

Га
Галина

А наоборот.что бы не было аппетита

Юлия Аршалян

Холодная,кто же пьёт тёплую

Леся

Вкусно приготовленная еда

Нина Степаненко

не знаю... не пользовалась