Ты Это, Заходи, Если Что!

В феврале колено разболелось, сейчас локоть уже три месяца болит. Может это год такой больной?

Ответы
Елена Данилова

Это ты колено , локоть.. сгибы. .че то со сгибание у тебя. Или кого то, или тебя. .. сопротивление чему то такому

Ко
Константин

не говори у меня тоже то глаза то рука теперь вот две лишнии дырки в голове 😂

Людмила Варивоцкая

Не по тем тропинкам ходишь.. НЕ КАРАУЛЬ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ!!!😜

A Lina W

Ну вот,совсем расхандрился...хвост ломит,волосатость повысилась

A Lina W

Лазаешь...по сквознякам

Татьяна Tatiana

исходя из возраста, каждый год будет все больнее и больнее...

Евгений Лурье

...типа того, что возраст - только цифра

Татьяна Tatiana

возраст - это цифра!!! но если кто жалуется на что-то...это уже диагноз.... не жалуйтесь - и проживете больше и дольше

Евгений Лурье

как можно не жаловаться если болит

Евгений Лурье

можно молчать, но боль-то испытываешь

Татьяна Tatiana

я говорю о БЕСКОНЕЧНЫХ жалобах...

Ольга Сачик

Суставы нужно поддержать кальцием

*** Ольга ***

Че хочешь...чай не шашнацать уже)))

Наталья Демешина

Кальция не хватает...или избыток?

Жанна Никифорова

Так хондроксин есть!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Старость приходит?

Наталья Бондаренко

Да не переживайте! Живьем не дадимся! Мы ей еще покажем кузькину мать!