Alex Smol

Что вы думаете об абортах? Аргументируйте при возможности

Ответы
Safarali Davlyatov

По религиозным тематике это убийство,но есть обстоятельства если внематочной то надо делать потому что последствия плачевные,я прошёл через это и у меня поставили перед выбором если не зделать операцию то потеряю обеих поэтому я зделал выбор чтобы спасли жену хотя уже бывшая но потом она родила мою младшею красавицу,хотя дети это смысл жизни но бывают обстоятельства и я думаю это решение надо обдумать и каждый сам должен принять решение в этоих обстоятельствах,как говорится не суди и не судим будешь...

Alex Smol

Спасибо за за столь полный ответ

Safarali Davlyatov

Да ничего всё нормально,но знайте одно дети это чудо это что-то да ночами бывает не высыпаетесь, когда плачут успокаивайте когда болеют заботитесь,но когда вы смотрите на это личеко и видети улыбку это счастье,первое слово папа или мама это нечто, первые шаги одним словом это стоит того чтобы дать жизнь и заботиться ребенком.

Levon Vardazaryan

Исскиственное прирование бременности - это убиство !!! Но, если зородышь в матке потологически, или она угражает жизни матери, то таком случаи можно прерывать. При других случаяхэто это преднамепенное убийство. Некоторые специзлисты говорят, что некоторые женшины первые убийцы в мире (ради своих удовольствии некоторые создают человека, а потоми убивают). Как можно любить, доверять и верить таких ?

Alex Smol

А вы камаров убиваете? Быть убийцей - норма

Levon Vardazaryan

Ну и сравнениееее.

Alex Smol

Вы ещё скажите, что кто-то «достойнее»

Levon Vardazaryan

Дорогой Алекс, аборт, это убийство !!!

Tengiz Chkxeidze

Для кого-то две полоски-это счастье,
Для кого-то-горе и беда.
Кто-то мамой стать совсем не хочет,
Кто-то ей не станет никогда…
Почему так Бог несправедливо судит?
Посылает много деток тем, Кто детей не хочет и не любит?
Ну, а тем, кто любит, не пошлет совсем…
Так, что знайте, девушки, что дети-
Это самое большое счастье в жизни,

Alex Smol

Нет, пожалуй, для меня жизнь не ограничивается биологическим смыслом жизни

Tengiz Chkxeidze

Каждому свое так сказать!

Роман

Я думаю залетела значит рожать, а аборт в исключительных случаях, не которые аборт делают по глупости потом сожалеют об этом, потому что после аборта могут больше не иметь детей, когда захочется... Если есть медицинские показания это другое дело...

Валера Валера

Отношусь отрицательно,если в юном возрасте или не рожавшей женщины могут быть печальные последствия(бесплодность),Найдите в инете фильм*Пришло время любить*1978 года на меня в юном возрасте произвело большое впечатление.Желаю удачи.

Alex Smol

Не посмотрю, спасибо

Николай Ланцов

Толькотпл медицинским показаниям, когда беременность/роды угрожают жизни матери/плода. Ещё я не против абортов, когда достоверно известно, что у ребёнка неизлечимая болезнь. Просто не понимаю, зачем рожать таких детей.

Alex Smol

Зачем рожать нелюбимых?

Николай Ланцов

В этом случае, я считаю, что ребёнок не виноват, что кое-кто не умеет держать свои причендалы и ноги при себе.

Alex Smol

Не думаю, что насильник будет кого-то упрашивать

Михаил Семенюк

как верущий человек, просто так ничего небывает, у Творца все под контролем... на все его воля... А уже человек сам решает быть или небыть. Воля Творца по этому моменту, размножаться. И кто я чтобы идти против Его воли

Триседьмое Царство!

Здесь нужно рассматривать не саму процедуру , а ситуацию . И оценку давать тому кто настаивает на аборте . Особенно , если настаивает парень . Сразу снижение уровня ответственности .

Галина

При современных отношениях между женщинами и мужчинами аборты сейчас и в будущем будут необходимы .особо среди молодежи ,сожительство до добра не доводило и не доведет .

Дмитрий Сипайлов

Сейчас я понимаю что это негативное решение со стороны мужчины, отправить свою женщину на аборт, хотя раньше я был бестолковым.

Ли
Лизавета

Отрицательно ! Но и не плодится как кролики ,детей должно быть столько ,сколько вы прокормите ,а не плодить нищету !

Alex Smol

Если внематочная беременность?

Ли
Лизавета

бывают исключения

Alex Smol

Т.е. в такой ситуации аборт - это уже «хорошо»

Ли
Лизавета

в такой нужен ,угроза матери

Константин Полиновский

это убийство с отягчающими (с особой жестокостью и притом лица, находящегося в заведомо беспомощном состоянии)

Alex Smol

Месячные и онанизм от диавола, лол)

Константин Полиновский

Ваше утверждение весьма спорно - а мое неоспоримо!

Alex Smol

Дада

Алёна Денисова

Я прочойсер. Женщина должна сама решать. А общество в этот момент должно заткнуться и не лезть не в свое дело

Alex Smol

А имеет ли право мужчина решать?

Алёна Денисова

Нет. Может только посоветовать.

Alex Smol

Ее тело - ее дело?

Ко
Константин

я против хотя сам бы пожелал бы не рождаться. пусть бы мама моя осталась бы жива если бы сделала аборт.

Alex Smol

Ух ты, вот это история

Ко
Константин

да нет наоборот трагедия

Леонид Музафаров

Лучше чтобы их не было, предохраняться надо. Но запрещать их тоже нельзя, через это проходили уже...

Му
Мурзо4Ka

Вообще-то об этом не думаю и не считаю, что в этом есть однозначный ответ...правильно это или нет.

Шельма Енот Вот!

опять верно...на удивление умница дивчина....вот...)

Му
Мурзо4Ka

Хватит смущать)))😊

Шельма Енот Вот!

а то че?)))

Alex Smol

Целуйцеся)

Му
Мурзо4Ka

А то, я уже тебе говорила))))

Karen Vartanov

трудный вопрос с одной стороны я и против а с другой дети должны рождаться в согласии и любви

Alex Smol

Тогда почему вы против?

Karen Vartanov

как то давно я стоял в одной больнице и увидел ну рекламным щитом это не назовёшь просто для посетителей были плакаты одни о вреде спиртного другие о вреде курения ну и среди них плакат о абортах так вот после чистки на столе были ручки детские сформировавшиеся и не только . когда мне мельком приходиться слышать слово аборт я это мысленно вспоминаю. это очень не правильно мы таким образом довольно взрослые и самостоятельные чтобы сделать выбор до того момента как зародилась чья та жизнь. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ГАСПОДА!!!!!! НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛИШАЙТЕ НЕ КОГО ЖИЗНИ .(в исключение я бы принял противопоказание по здоровью и патологию младенцев ,наверное тогда можно вмешаться да и нужно.

Фитолар Кмв

Аборт это убийство живого нерожденного человека, во всех религиях это тяжкий грех.

Baur Masalimov

Если человек наконец поймет смысл жизни и мироздания, то данного вопроса не будет.

Alex Smol

Больше скажу: само понятие «вопросы» пропадёт, как и нужда в чем либо

Порочный Круг

А что о них думать. Качество жизни взрослой особи ценнее какого-то сгустка клеток.