Alex Smol

Что вы думаете об абортах? Аргументируйте при возможности

Ответы · страница 2
Надя И

Плохое это дело,убийство не роденного дитя,приравнивается к убийству в принципе.

Alex Smol

Правда? Кем приравнивается?

Alex Smol

Вау, а ссылку на закон можно?

Lady Winter 🇷🇺

Как экстренная мера допустимы. Не люблю такие вопросы от мужчин. Эх

Alex Smol

Тогда конкретно этот вопрос можете любить (я женского пола). А что думаете о запрете абортов?

Lady Winter 🇷🇺

Опасная мера. Приведет к обилию криминальных абортов и смертям молодых женщин.

Алексей Морозов

Это личное дело каждого и не мне судить, как человеку поступать)

Луиза

При современных методах контрацепции..... Убийство чистой воды

Barba Rossus

Только при необходимости, если плод угроза здоровью женщины.

Alex Smol

А если плод зачат насильственным путём?

Alex Smol

Да, обрекать его на страдание - прекрасно. Но я понимаю о чем вы

Alex Smol

Жить в детдоме или с нелюбящей матерью с послеродовой депрессией(все может быть и ещё хуже, если у нее нет жилья, работы и тд и тп)

Barba Rossus

Допустим, что она имеет жилье, психически устойчива и достойно воспитает своего ребенка зная, что он не в Чем не виноват...

Alex Smol

Он ведь никогда не узнает, потому что его нет. Вы многое допускаете, жилья у неё может и не быть, а послеродовая депрессия встречается у 60% женщин. Также вы утверждаете, что жертва насилия должна не только выносить и родить, но и любить ребёнка насильника?

Barba Rossus

А что вы скажете о 13-й девушке из Палестины, которая была изнасилована израильским солдатом и спустя время родила и выростила мальчика, который , когда узнал об своем отце нашел его и убил?

Vi Za Vi

Тролль вонючий.Что сука думаешь о троллях?Безмозглых,как ты?

Alex Smol

Женщина, агрессивны здесь вы, а не я

Vi Za Vi

Ага .Чмошник

Alex Smol

С чего вообще такая реакция, странно

Ильдар Алыков

Даже не знаю что сказать .Думаю если бог дает надо брать .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Думаю, что это - искусственное прерывание беременности

Сергей Шкредов

Не считаю это хорошо, но и без этого бывает сложно...

Alex Smol

Значит, делать нехорошее хорошо, но иногда?

Сергей Шкредов

Про аборты - это конечно плохо, но всё зависит от ситуации, пример: врач ( с огромным опытом) женщине сказал, что ребенок будет инвалид в очень тяжелой группе ( то есть он будет мучится всю жизнь), осмотрев её до родов и не факт что он родится живой ( это по отцовской линии)...,но женщина сможет родить еще.

Александр Коробченко

Церковь аборты осуждает ... Делайте выводы сами!

Alex Smol

А кто-то осуждает церковь, делаем выводы

Ирина

Не осуждаю, потому как ситуации бывают разными

Юл
Юля

Очень полезная и нужная штука. Только вовремя.

Юл
Юля

Конечно, нет. Это не убийство вовсе.

Семья Крамарские

Это мазохизм, так как 100% осложняется с неблагоприятными последствиями.

Emmanuil Christov

а что можно думать об убийстве человека...???

Alex Smol

Когда Он меня к ним приведет, тогда их и узнаю)

Emmanuil Christov

придти к Ним - это твоя часть...

Emmanuil Christov

а по поводу "своих мыслей"... я предпочитаю руководствоваться Истиной Бога...

Alex Smol

Надеюсь вы не разочаруетесь и не перевалитесь в фанатика

Emmanuil Christov

ни сколько... я во Христе уже 22 года и не разу не разочаровался в Нём...

Александр Майоров

Я христианин и категорически против этого.

Юр ..Спб

сколько всего об эти борта разбито быыло

Наталья

не знают где аптека находится наверно

Alex Smol

А что-то даёт стопроцентную гарантию?

Наталья

конечно

Наталья

таблетки,презервативы,спирали

Наталья

каждому свое

Александр Федосеев

убийство не в чем не повинной жизни

Alex Smol

В какой момент жизнь можно считать жизнью? Вы совершаете геноцид, когда онанируете?

Александр Федосеев

тогда зарождение жизни , это геноцид ) из миллионов доходит только один! а так есть видео про аборт и там показывают как эмбрион реагирует на аборт! и каждый судит по себе? 🙂

Алексей Епифанов

ЭТО УБИСТВО БЕЗЗАЩИТНОГО МАЛЫША!!!

Alex Smol

В какой момент он становится малышом? Это ведь набор клеток

Алексей Епифанов

Посмотрите фильм " Безмолвный крик"!!!

Не Выясняй)

В наше время это необходимость.

Alex Smol

Почему именно в наше и почему необходимость?

Не Выясняй)

Потому что у молодёжи нет чувства ответственности

Alex Smol

Должно быть, кто-то их воспитал такими

Не Выясняй)

Вот если честно непонятно.

Alex Smol

Не сами же они стали такими

Не Выясняй)

Скорее всего проблема пошла с 80-90 когда люди были заняты выживанием и не особо следили за воспитанием детей

Я Счастливая

Это убийство. Без комментариев.