Хамза Зак

Можно ли воскресить динозавра?

Ответы
Александр Supervisor

с помощью днк? Парк Юрского периода смотрели?:) Там один учёный с тростью ходил. На тросточке Янтарь, внутри комар напившийся крови динозавра тех времён. Вот он с брюшка комара и взял код днк. Вроде так по сюжету.. Очень давно смотрел. В реальности вроде бы это не возможно.. типа код днк не сохраняется.. древний очень..:)

Олег Плохотник

1 . Зачем? 2. Со времён их массового обитания экология изменилась. 3.Птицы есть прямые потомки динозавров.4. Крокодилы практически не изменились с тех времён и являются единственным видом живых динозавров.

Артур Оганесян

Если кто и пробовал, и у него получилось, то он сейчас наверное в желудке этого динозавра и нам ничего не расскажет!

Владислав Афанасьев

в теории да, на практике очень много нюансов, которые делают эту генетическую процедуру пока невозможной

Михаил Sam

Теоретически да...чуть осталось...только это уже пройденная эра и места им не будет

Олег Ков

Думаю с современной наукой это возможно. Возможно где-нибудь уже и бегает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

можешь воскресить любого динозавра в своем воображении прямо сейчас)

Ринат Хасанов

да оторви волосок с бороды и скажи заклинание трах ти би дох и ввсе!!

Евгений Звягин

При наших условиях нет. Но если ты его нашел, то думаю возможно

Эдуард Хамидулин

Можно, после литра абсента и не на такие подвиги способен

Тунгук *

Над этим вопросом уже лет 30-ть бъются западные учёные !!!

Мирный -_- Бандит

даа конечно, вот мой друг динозавр может это доказать )))

Андрей Белка

Динозавров вот только не хватает для полного счастья!?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а почему нет ? из одной клетки уже органы выращивают )))

Eduard

Ну не знаю...но скоро дойдем до уровня динозавров)))

Евгений Моденов

было бы желание а возможности всегда найдутся

Царь я

думаю да если мамонтов уже хотят воскресить

Айрат Изтамбова

Да, конечно. Не воскресить, вырастить нового

Владимир Владимирович

Кока-колой полейте его он и воскреснет)))))

Виталий Еловиков

Если долго мучится, что нибудь получится