Sergey Vaga

Как муха садясь на потолок делает кувырок через голову или разворачивается через бок...?

Ответы
Елена Советникова

Муха подлетает к потолку спиной, поднимает переднюю пару лапок выше головы, резко упирается ими, и делая кувырок через голову по направлению движения, цепляется за поверхность остальными лапками.

Юрий Горбашевский

Правильный ответ - через бок - номинируется на Шнобелевскую Премию 2012 года. Браво, Сергей!

Кирилл Тарасов

она сначало в стенку врезается,падает,думает чо за херня и потихоньку ползёт на потолох

Алексей Головин

Точнее спросить так: Как муха садится на потолок: с полупетли или с переворота?

Антон Устинников

да это что, а как она двойное сальто крутит и на турнике вытворяет что ужас??

Екатерина Стародумова

я не настолько бездельна,чтобы наблюдать за такой хернёй

Liya *****

не наблюдаю за сим фактом, сразу хлопаю

Наталья Федотова

Никогда не заморачивала этим голову

Валентина Кондрашина

НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Игорь Белоконев

Напиши свой ответ.Без понятия..

Sergey Vaga

я и задаю, что тоже интересно!

Ирина Фролова

приземляется на все свои лапки

Руся Камалдинов

разворачивается через бок...

Владимир Десинов

история об этом умалчивает

Елена Шумарская

А мне эти кульбиты зачем?!

Кайрат Назаров

но я это не замечал такое.

Елена Снедкова

через бок))) с кувырком)))

Роза Тлеужанова

Муха наверное с цирка))))

Светлана Абдуллина

По моему, через голову.

Ел
Елена

тройное сальто))

Георгий Энгельман

кувырок))

Люба Картамышева

из мухи ямакаси сделали)))