Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос кто щитает певца лепса алкашем

–3
Ответы
Сибирский Инквизитор

В любом случае, является он таковым, или нет - так считают в основном те, у кого он никогда не был на приеме, как у врача-нарколога.

Djenni Djenni L

Его не считать надо, он и страдает алкоголизмом. Его постоянно сопровождает врач, ставит ему капельницы, выводит из запоя.

Роза Акимова

Я считаю, что Григорий Лебс одаренный певец. У него уникальный голос. И конечно все одаренные люди немного "с приветом"!

Надежда

Приезжал в Омск и вел себя просто по-свински, в полном смысле этого слова. Родственник ходил на концерт и рассказывал

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за то в прошлом году в одесском кабаке обосрался

Надежда

Верю вам..мне он и его песни никогда не нравились

Звездочет Дальнобой Торонто

так понимаете он сначала бочку гнал на украину а потом в кабаке к нему подошел дима ярош и положил перед его носом свою визиточку во увидили бы эту ссцену лепс аж пукнул и такая вонище пошло вобщем усрался

Ма
Мария

Вообще не считаю о нём ни-че-го! Так как, не слушаю подобных певцов ,никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах!!!

Ми
Милания

Лепса можно слушать только с рюмкой водки на столе по возвращению из Лондона когда ты что то натворила...

Алла Беньяминова

Он сам в этом грехе признался,но сказал,что остановился с этим недугом.Очень уважаю и люблю как он поёт.

Я Счастливая

Я его считаю уникальным певцом с уникальным голосовым диапазоном. И насколько я знаю, пить он бросил.

Александр S

Ну все мы побухиваем. Иногда или часто. Дело личное. Но дело ж в данном случае не в алкоголе.

Марго Беккер

Да в последнее время сильно выпивать стал..Жонка даже развелась с ним..Жаль хороший артист!

Elena Rosior

он сам признался-- что борется с зависимостью--даже выступал в этом состоянии- признался

Мирумир

пьет, но поет очень хорошо. Не смотрю его концерты, он там на Украину носом крутил)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а в одесском кабаке когда ему на столик везиточку положил так обделался

Мирумир

как это было понятно?

Звездочет Дальнобой Торонто

визиточка правого сектора димы яроша

Мирумир

я поняла, а по нему как поняли то

Звездочет Дальнобой Торонто

а он на кануне бочку игнал против украины а бухать приперся в одессу его так и в загаженых штанах и выдворили с украины

Мирумир

кошмар. и смеяться неохота. я вообще не понимаю, за чем мнение свое выражать, если ты все равно, так или иначе общаешься и ездишь

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это спросите у лепса

Нина Королёва

а мне он очень нравится, вернее его песни.А алкаш он или нет это его личное желание

Надежда Брикман

Даже если он с рюмеой водки на столе. Голос его мне нравиться смотреть не могу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да он и сам не скрывает этого!!!даже хвастается тем ,что любит много пить ...

Звездочет Дальнобой Торонто

допьётся и здохнет и о нем забудут

Хадижа

бывшим, наверно, он и не скрывает, что он алкаш, по-моему, он закодировался.

Кот Обормот

У меня вопрос, кто "считает" певца Лепса - алкашём. Вы уж сам протрезвейте.

Рада Нава

а кому сейчас легко)))) просто харизма из него прет....а он ее запивает)))

Бахром_С

Алкаш или бабник--какое мне от этого дела. Главное - он поёт нормально.

Ду
Душа-К-Свету

Да он в принципе откровенно пришшибленный и алкоголь тому не помеха