Оля О.

Что сейчас лежит у вас в кармане?

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

права, техталон и 75 000 на текущие расходы. а и ключи от работы и машины.

Артур

Сигареты, зажигалка, рулетка, тыквенные семечки и семь тысяч рублей)))

Максимилиано Чизанто

знаете, как в анекдоте
(про цех по производству домино):
...пусто-пусто

Антон (Ulysses)

я работаю на удаленке и , обойдемся без подробностей, кармашков нет )

Дм
Дмитрий

у меня сейчас жарко, я сижу в кресле голый и у меня нет карманов)))))))))

Руслан Биктимиров

Сигареты, стяжки, шурупы, пара манет, хоз.перчатки, телефон, кошелёк

Алексей Просто

пропуск...ещё пропуск...проездной на метро...деньги небольшие...а что?

Ал
Алексей

а карманов нет у этих штанов а в рубашке зет . очень хорошо помогает

Евгений Борисевич

Мобильник, денюжка и ключи от машины... А еще платежка за интернет)))

Галина Локтева

Ничего нет.Привычка не трогать карманы,чтобы не оттопыривались😆

Илья Каногин

... не смешно. У меня сейчас нижнее белье, гульфик за карман сойдет?

Al
Aleks

3 мобильных, зажигалка, паспорт и часы наручные, зарядка телефона

Александр Иванович

Да не скажу!!!!!!!!!!! А вот тута есть што пасматреть

Николай Балакирев

Зачем летом штаны дома, не пойму, ахах ))) Нет кармана, получается

Артем Спб

Трусы, презерватив, стекло, картон. А подо мной балкон и я на нем!

Андрей

В данный момент ничего, в данный момент даже карманов нет!! 😉🙂

Оля О.

Привет, красавчик!)

Андрей

Привет, привет!!!

Оля О.

Как настроение?

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Оля О.

Это же замечательно!!

Андрей

😉🙂👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сейчас? вот прям сейчас сейчас??? сейчас я голый😀😀😀

Оля О.

Надо же как совпало

Оля О.

Мой вопрос с вашей наготой

Оля О.

Да

Борис Кучеренко

знаем мы вас, по началу что, затем покажи, а потом и дай помацать

Fuad

совсем пусто, я дома в финках, хотя есть 3 кармана, но все пустые)

Роман

Платок, чекушка коньяка, ключи и не понял, почему с платка начал