|.
|...alenka ...|

что бы вы хотели со мной сделать?

Ответы
Артём Калинов

Сейчас есть такой популярный челлендж - человека после теоретической подготовки забрасывают в лес с минимумом средств выживания и за неделю он должен выбраться в установленную точку, откуда его заберёт вертушка. Естественно, его в этот период незаметно страхует подготовленный инструктор-спасатель, готовый в любой момент помочь, если ситуация выходит из под контроля и угрожает безопасности. Вот как раз подстраховать вас я бы и хотел)

Александр Веселов

раздеть не спеша, возбуждая и маня, приглушить свет и свечи зажечь, взять фотокамиру и снимать на плёнку изгибы тела твои, а потом отдаться в твой плен и покариться твоей любви, но я уже женат, так что наверное просто посмотреть на тебя голую или завести прочную дружбу.

Александр Веселов

что то не так сказал? обычно люди пишут что то приличное наверное? прости если обидел.

Роман Плесовских

пролететь на одномоторном двухместном самолете над лазурной бухтой,между горами, поросшими вечно зеленым лесом, где - нибудь на юге Италии. Приземлится на белом пляже и искупаться в теплом Средиземном море...

Тадж Махал Дабаландабат

1834 просмотра и 411 коментов)чтобы написать чтобыы не повториться))хахахах)))а разве можно в наше сугубо пошлое время так писать)или вам не хватает разнообразия в жизни))))лучший ответ вы проверите на себе))ахаах

Валер Валерыч

нарываешься? ))) ничего, потому ка желания в отношении тебя бессмысленны.... хотя бы в силу расстояний.... хотя возможно ты стоишь времени и средств... всё ведь возможно, не так-ли? ))

Тута Мы)

в угол на горох тебя поставлю))))
а нет следки шить заставлю))
а нет сделаешь мне омлет;)
и кофе вкусное нальешь
а я тебя за это но короче потом само все поймешь)))

Тута Мы)

)я не сомневался;)
себя поправил просто))

Ира Уайлд

Поняла я .Догадаться сложно?

Тута Мы)

да я понял тебя)
просто под шутил так;)
но ты не поняла что я понял тебя))

Тута Мы)

тебе что споки ночи пожелать)
или кроватку для начала раскидать)
может что еще ты только скажи Ирочка
я жду..))

Ира Уайлд

Просто пожелай споки ночи)

Тута Мы)

а на аватарке где ты слева с права)
я просто понять хочу кому
буду желать)

Тута Мы)

вы такие милашки обе вообще
я бы хотел бы в реале с вами за тусить на одной волне;)
но вы наверное из той точки земли
где одни принцессы и короли)))))

короче ладно по теме скажу..

Приятных сладких совершенство вам снов
пусть присниться тебе море красивых цветов
ассортимент твоей души угодной,весь..
все для тебя даже в этом сне;)
распуститься и за цветет в тот же миг
так как королева спуститься к ним
а с утра проснувшись ты поймешь
быстрей бы вечер и такой же сон
так как продолжение вас там ждет))

споки милашка;)

Sadryce Off

Серьёзно? А если я отвечу. что разрезать и подать голодным детям в африке в качестве обеда, а мозг, как делекотез, оставить себе. Сойдёт? А органы на продажу.

Sadryce Off

Так выгоднее. И детишек накормил, и денег срубил

大天
大天使

А разве не понятно? В моём мозгу сразу столько мыслей промелькнуло. И каждая пошлее предыдущей.🌸🌸🌸🌸🌸

Диас Турсумбеков

Мог-бы пообщаться,темболее имя у тебя красивое!Но опасаюсь по поводу таких твоих вопросов!Скорее всего ты просто слабая и развратная!

Abdijalil Rashitov

Хотелось бы сперва познакомится с тобой во первых,,,стать твоим другом во вторых,,,и в третьих а что бы ты хотела со мной сделать?!

Dj Electro

поиграть поучаствовать в гонках спрыгнуть с парашутом прокатиться на самых экстремальных каруселях прийти домой и лечь спать

Олег Koi

Задать несколько вопросов и увидеть, как ты на них будешь отвечать.......10 минут такого общения расскажут о тебе довольно много:)

Ульяна Уля

пожелать доброго дня и отличного настроения и не задавать такого вопроса, чтоб потом плохо тебе не было))))пожалеть хочется

Ульяна Уля

Доброго утра, хорошего дня и замечательного настроения, солнышко!

Ира Уайлд

С днём валентина 😘

Ульяна Уля

Доброго вечера, Иришь, хорошего настройчика!

Ульяна Уля

А я на работе, осталось ночь отработать.... Ладно, солнышко, сладких снов тебе, а мне на выход пора

Ульяна Уля

Доброе утро, солнышко, замечательного настроения и прекрасного дня!

Владимир Селезнёв

если никто не кусал буду первым, могу бросить в бассейн или покормить или поставить в угол или дать 100 руб на мороженое

Татьяна Агапова

если вы фрукт - съесть, если вы мужчина - вкусить по-другому, если женщина - выслушать, если животное - погладить и т.д.

Возрождённый Пульсар

Познакомиться для начала. А нет. Понять хочу-ли познакомиться. Блин. А чё обязательно чё-то хотеть с Вами делать?

Бобур Разаков

Дождаться романтической ночи, при полной луне в кровати почитать вместе книжку про кулинарные развлечения

Bobur Qosimov

по утрам любил бы сильно будто это наш последний день) а по ночам драл бы будто это последняя наша ночь))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Напоить праздничным чаем и устроить жесткий трах всю ночь и весь следующий день 😜

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Не получится на меня его одеть - я тебя раньше покусаю, чем ты на меня его наденешь, а после того, как покусаю - никуда от меня не уйдешь)))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Где намордник найдешь? Да и одеть на меня его не сможешь))) Будет не до намордника))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Будет ночь бешенной страсти и не только ночь, но и следующий день и так далее))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ты называешь нормальные здоровые отношения между представителями противоположных полов рабством?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Разумеется. Тут изначально речь шла не о рабстве, а о тех самых нормальных здоровых отношениях.

Михаил

А ты слева или с права на фото, если с лева то перекрасить в рыжий и дружить, а потом завладеть...))

Михаил

Молча и нежно, ну или как ты любишь...