Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Какой глобус российской империи ?

Ответы
Весёлый Гном

Пока не придумали.Реально существует лишь "глобус Украины")) "Пробная партия «Глобуса Украины» была выпущена Винницкой государственной картографической фабрикой в 1997 году. Бо́льшую часть этого глобуса занимала карта Украины, также на ней располагались государственный флаг и герб Украины. На глобусе отсутствовали какие-либо другие страны, а также меридианы и параллели. Во время посещения фабрики делегацией из Бельгии на предмет сотрудничества её членам были подарены в качестве сувениров экземпляры «Глобуса Украины». Однако этот объект шуток оказался совершенно неизвестный иностранцам и вызвал у них резкое неприятие. В результате программа сотрудничества была свёрнута, делегация из Бельгии покинула Украину, а пробная партия «Глобуса Украины» была уничтожена.

Снова «Глобус Украины» как сувенир был выпущен в 2000 году Винницкой государственной картографической фабрикой с названием укр. «Україна на кулі» (Украина на шаре). К карте Украины, государственному флагу и гербу Украины была добавлена справочная информация. Основную поверхность глобуса занимала детальная карта Украины с изображением лесов, рек, а также обозначением крупных городов Украины".

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ну вот. Украина и зхдесь впереди РФ.

Весёлый Гном

Ага)) Она везде поперёк батьки))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Сергей Александрович

http://predanie.ru/audio/audioknigi/i-a-krylov/?utm_campaign=audio_knigi_search&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=other_4&utm_term=%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MTU0OTI5OzI5MDM1MDAwNjt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5723085221708069210

Де
Дед'уктор

Скоро станет круглым! Вот, еще немного! еще пару раз Америка нам канаву попытается рыть! -- Сама, пля, к нам присоединится! По референдуму единогласному! 😄

Юлия Юличка

Глобус Украины — мечта любого настоящего росиянина — чучело Земли, где, кроме России, все остальные государства отсутствуют или вращаются вокруг неё.

Юлия Пак

А может хватит глобусов. В Ташкенте стоит глобус Узбекистана на главной площади. Есть глобус Усамы Бен Ладана. Может не стоит уподобляться?

Мавджуда Мухамеджанова

в Ташкенте на главной площади страны на месте бывшего памятника Ленина стоит глобус Узбекистана. это чистейшая правда!!!

К В - 2.

от него только глобус незалэжной Украины остался,судя по последним достоверным сведениям украинских ученых.)))))

Юрий Фомин

Я в одном магазине видел глобус Ростовской области, а что до Российской империи, это должно быть ещё интереснее

Рика Коновалова(Белякова)

Глобус-это модель земного шара.Вот когда все присоединятся к России-будет наш глобус,Российской империи.

Зоя Гирфанова

Такой каким он должен быть!

Олег Grom

Глобусом будет заведывать увы, только та страна, которая сохранит инфраструктуру после ядерной войны...

Алексей Купневский

У третьего слона под черепахой в промежности задних ног между носовым хоботом и полвым на самой длинной волсине

Анатолий

это "укры" заимели свой глобус... а Российская Империя имеет реальные взгляды на действительность...

Go
Gosha

И узбеки тоже,у них на глобусе один Узбекистан.

Анатолий

про узбеков - не знал...Представляете, как они в Россию на заработки едут?...наверно, в космических кораблях!...)))

Go
Gosha

Причем,на постаменте,где стоял памятник Ленину.Если сфотографироваться на фоне постамента то,можно подумать,что у памятника Ленина.

Анатолий Егоров

какой- такой глобус? Земля же стоит на 3-х слонах, а те - на черепахе! И хватит людям мозги пудрить! 😄

Алексей Шишкин

"Гиперглобус"... гипермаркет прикольный, в помосковном Щелково (и такой же в Рязани)...

Marginal

Россия и атлас пока новый не выпускает ,пока обстановка не стабилизировалась

Людмила

Батенька, вы в школе учились? Вы глобус в своей жизни видели, как он выглядит?

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Александр Башмаков

Путин ещё три раза произнесёт магическое слово"хусим",и он станет КРУГЛЫМ!

Марина Шабадинова

Тогда, круглый )))))) говорят сначала мечта, затем цель, а потом исполнение.

Алик Алик

Не знаю, как насчёт Российской империи, а украинский у меня дома стоит