Stop Пиар Иван Пауэр

Почему патриарх Кирюша тусуется всегда и везде с телохранителями ? Типа на Бога надейся но и сам не плошай или он вообще в него не верит а только болтает про него ?

Ответы
Людмила Порошина

Пустобрех, этот Кириллка. А потому что боится, могут и отпиз...... за вранье, за наглость, хотя пора уже. И вообще терпеть не могу его наглую жирную рожу, ему вместо креста топор в руки и пусть машет. Неужели кто-то доверяет ему, ведь бывший гебешник .

Stop Пиар Иван Пауэр

😯во даёт , это как он соместил

Людмила Порошина

В современной России возможно все, а кто сидит у власти , в депутатах и далее.

Аламути

Его дело подчиняться законам. По закону персоналии такого уровня охраняются государством.

Stop Пиар Иван Пауэр

При чём здесь религия и государство , разве его Бог не достаточно качественно охраняет ?

Аламути

А при чем тут религия вообще? Патриарх - персона государственного уровня, которая подлежит охране со стороны государства.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чего ? Он исповедует свою религию сами знаете какую , а в России религий много как и дураков и не какого отношения он к государству не имеет , он к своим прихожанам имеет отношение

Аламути

Эту религию исповедуют миллионы русских людей. При чем тут это? Патриарха охраняют по указанию президента. Какие проблемы-то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Миллионы людей исповедуют и другие религии , и где вы взяли указание президента , и зачем его охранять если у него уже есть охранник

Аламути

Пусть исповедуют хоть чёрта, но православие - религия государствообразующего народа и посему статус Патриарха несколько выше статуса главы любой другой конфессии. ФСО подчиняется президенту согласно "Положению о ФСО". Вопрос, зачем надо охранять Патриарха, - президенту.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтоб была своя рука в духовенстве

Валентина Леонтьева(Карелия )

Верил бы в бога ,то не боялся бы никого!!!он верит в деньги!!?и немалые!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Деньги его Бог

Надежда Из Сибири.

Да...смотреть не могу как они с ВВ лобзаются...

Ольга

И правда,странно.Его же Бог хранить должен,а он не верит(((

Stop Пиар Иван Пауэр

В сомнениях чувак

Ольга

А лапшу всей стране не хуже президента вешает на уши.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот такой он ёшкин кот

Тома Сс

😂😂😂😂😂знает кошка -чьё мясо съела

Варвара

Вы в конце вопроса сами и ответили.

Олег

Миллиардеры без охраны не ходят

Stop Пиар Иван Пауэр

Так Бог ему не охрана чтоль ?

Олег

Сказал бы

Тунгук *

Кирюшка просто чиновник

Stop Пиар Иван Пауэр

Нее , не надо мне этого желать , спасибо , у меня своё представление о Боге

Тунгук *

Они тебе и могут устроить целое представление :0)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Не кто не знает чего они могут тем более такая нулевая сопля как вы возомнившая из себя Бога

Тунгук *

Не люблю я рабов гуляй стороной !!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это грустно что ты сам себя не любишь ))

Ля
Ляся

Ссыт когда страшно

Stop Пиар Иван Пауэр

Нечто человеческое ему не чуждо

Ля
Ляся

На рясе брюлики и не малые кто охранять должен

Stop Пиар Иван Пауэр

Упакованный однако

Ля
Ляся

Как ты хотел

Кт Мпо Ду.

Мода щас такая..

Stop Пиар Иван Пауэр

Модный патриарх значит , может ещё гламурным ему стать