Леди Мила

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал высказывания властей Молдавии по поводу газового контракта с Россией.
Ранее президент Молдавии Майя Санду поблагодарила США за поддержку во время газового кризиса, а премьер республики Наталья Гаврилица заявила, что долгие переговоры с "Газпромом" в условиях газового кризиса в Молдавии и аномально высоких цен на газ на международном рынке были жестокой игрой со стороны России. """" Выходит, Россия всегда плохая. Хоть поставляй газ, хоть нет, все равно не довольны?

−5
Ответы
Ни
Николай

Вы же не знаете деталей.Что требовала Россия к низким ценам.Уверен что торг шёл не за деньги.Есть Приднестровье,оно-то точно фигурировало,а это территория Молдовы.А Пушков,таких проституток в России только Никитка Михалков.И у бессильного всегда сильный виноват.Хотя о силе России особо говорить не надо.Углеводороды лет через 30 не будут играть такой роли.И полная задница"великой"державе.

Леди Мила

вы еще проживите эти 30 лет.. 🤣🤦‍♀️👎

Ни
Николай

Ты чего такая злая.Несварение с утра?

Леди Мила

Я ответила справедливо.. Проживи, и увидишь, что будет.. а что каркать раньше времени..

Алексей Закурдаев

Вы хоть раз в жизни сталкивались с условиями поставок газа?, Вы внимательно почитайте, а на каких условиях Вам сегодня в Вашу квартиру осуществляется его подача? Прочли? Ну так вот.., вначале идут обещания, а позже реалии.., это кабала для населения.., а для государств-соседей.., тем более...., давайте учить матчасть!

Леди Мила

никто не заставляет пользоваться газом.. поставьте печку

Алексей Закурдаев

Вы как это себе представляете?, в пяти-десяти этажках? и...., разговор идёт не о том, чем отапливать, а о том как издеваются над народом?

Леди Мила

Я не заметила.. Газ дешевый, жги сколько хочешь..

Алексей Закурдаев

Флаг Вам в руки...., жгите!

Леди Мила

бред какой... Естественно, когда я готовлю, я жгу, сколько мне надо.🤦‍♀️

Алексей Закурдаев

Я Вам написал о том, что газ это шантаж с нашей стороны для зарубежных, да и своих потребителей.., и конечно деньги, ведь больше неоткуда их взять...

Solomon Gruzmarg

Российская федерация, а не Россия.Достояние осталось от Российской империи которая завладела териториями мелких народностей,и пользуется их богатством .А в Молдавии нет природных богатств,и пользуется ими у большого соседа для своих нужд.А сосед наглеет. А если было бы на оборот?Что тогда?

Леди Мила

👍 ты уж определись, с кем дружишь..

Solomon Gruzmarg

С чем я согласен, что политика это грязное дело.Народы страдают из за плохих политиков.

Леди Мила

народ выбрал этих правителей, это их выбор

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну вот, ведь можешь здраво рассуждать. Значит, беседа наша не прошла даром! 🤝

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Говорю тебе: молодец! заслужил!👍 😁))

Niemand Против Войны

А што вы удивляетесь, мадам? Вот для России (точнее, для Пу и его клики) США всегда плохие, и Украина плохая, и Польша, и Чехия... Да ваще весь цивилизованный мир плохой, патамушта он нас хочет захватить и поработить, вы включите путинТв, сами убедитесь.

Леди Мила

А это вы к чему написали? Огульно всех обсирать? По моему, нормальные рыночные отношения: Погаси долги, заплати по рыночной цене и получай товар? НЕТ ? Вы хотите даром?

Niemand Против Войны

А вы, мадам, разве в курсе всего? Вы прочли слова путинского сенатора, только и всего. Вы не знаете, как путинская власть врет? Откройте глаза, мадам.

Леди Мила

а что мне открывать? Я знаю ЭТУ ситуацию.. или вам без разницы, за что обсирать власть?

Niemand Против Войны

Откудова знаете-то, мадам?

Александр Петрович Кудрявцев

Россия виновата будет даже если метеорит упадет. Стоит ли обращать на это внимания? Если б не было счетов у наших финансовых воротил в зарубежных банках вопрос по газу давно б был закрыт как и многие другие

Денис Шаповалов

Да.себя то разве можно обвинять.что недосмотрели пропустили этот момент рассчитывали на помощь Евросоюза..А тут приходится расчитывать лишь на себя..как тут не завоешь разными голосами

Денис Шаповалов

Вот меня больше всего покоробило что благодарят США.за Что?)..

Леди Мила

Вот и меня это возмутило! Что то США не торопятся газом помогать. Ни литра не дали

Денис Шаповалов

Толпой легче нападать.они так и сделают видать скоро.начнет видать та что не залежалась...

‍‍‍Тыдыщ

Т.е. вы признаете, что переговоры Газпрома это политическая игра России, а вовсе не коммерческая сделка. Так вот именно они и сказали, просто другими словами ))

Леди Мила

нет, именно коммерческая!! Погашай долг и плати по рыночной цене.. Но молдавию это не устраивает!

‍‍‍Тыдыщ

А ежели скидку - то только при условии политический уступок. Все просто 🙂

Bony Brain

А что, молдаване должны от счастья прыгать, когда их шантажируют? Мы силой пытаемся навязывать свою политику - за это нас не любят. Что здесь странного?

Леди Мила

Кто их шантажирует? Хотят в европу, пожалуйста! но за товар надо платить? Или их должны даром кормить? Пусть долг отдают и покупают по рыночной цене

Bony Brain

Пока был пронашенский Дадон - никаких долгов что то не было. Только люди выбрали другого, тут же появился долг - это и называется шантаж.

Леди Мила

пока он был, действовал старый контракт.. никакой политики, только бизнес.

Bony Brain

Вы мне сказки то пропагандонские, тут не рассказыывайте! Я впам не зритель зомботв😁😁

Ал
Алекс

На этом можно хорошо играть . Поставлять только своим (как Варшавский договор) по сниженным ценам . И Америке кердык будет .

Ильдар Набиуллин

Газпром это Россия?? Газпром это банда буржуев отобравшая у народа ее недра и продающая Родину в своих личных целях

Леди Мила

ты сам то хоть понимаешь, что пишешь? сомневаюсь

Леди Мила

ага.. только объяснить не можешь.🤣

Ильдар Набиуллин

Я ж говорю разный уровень сознания.. я про Ивана вы про болвана..

Леди Мила

нет, у тебя набор избитых фраз без смысла.. Да, что с тобой говорить.. пока.

Ильдар Набиуллин

Ага.. в этом я с вами согласен..

Костя Кузнецов

А Америкосов поблагодарили, за то что те втридорога подвезли, ну круто чё, когда дороже то оно вкуснее

Леди Мила

Вот как раз из Америки не дали газа совсем!! Парадокс!

Костя Кузнецов

А в чем их поддержка

Александр Иванов

В том то и проблема,что вентиль с двух сторон закручивается. Не пойдёт туда газ,оттуда бвбла не будет

Да
Дамир

Заставили поставлять по сути, даже несмотря на долг. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Вынос Мозга Вручную

У нас во дворе было в ходу выражение- ссышь значит уважаешь . будут ссать и претензий не будет.

Михаил

Россия газ продает. Если не продаст мы загнемся. в трубах закачанный - он ничего не стоит.

Незваный Гость

А вы думаете если сырьевой придаток начнёт диктовать развитым.Он будет хорошим?🤔

Незваный Гость

Но они в нато..По моему так.

Незваный Гость

Значит готовятся вступить..Вот они и лижут сша.Это они якобы заставили газпром идти на уступки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете местную кличку маи санду... Менсунь что в переводе что-то типо глупость ь

Леди Мила

Так она не одна там.. все такие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В правительстве все того ку-ку придурки. Народ Потов на так нормальный за вторую не ручаюсь

Шу
Шурик

А может проблемы не было ? Просто так все ?Знайте , ветер дует корабль плывет ...

Леди Мила

были.. там вообще на грани катастрофы

Шу
Шурик

Вы уверены , может так преподнесли ?

Watchmaker 🕗

Это вопросы частных фирм. Их деньги их проблемы. В России все частное !!!!!!

Леди Мила

Может и не все.. но тут ситуация ясная.. Я сама очень часто критикую власть. меня даже " либерастней" обзывали.

Watchmaker 🕗

Я одно не пойму. Нефть , газ , и прочее в руках частных хитрожопых руках , доходы колоссальные , налоги в казну минимальные.Я не хочу за это переживать. Вы сами все понимаете 🤝🌹

Ша
Шальная)

Привыкли к халяве, хотят быть незалежными,но с халявой. Странные люди.