Леди Мила

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал высказывания властей Молдавии по поводу газового контракта с Россией.
Ранее президент Молдавии Майя Санду поблагодарила США за поддержку во время газового кризиса, а премьер республики Наталья Гаврилица заявила, что долгие переговоры с "Газпромом" в условиях газового кризиса в Молдавии и аномально высоких цен на газ на международном рынке были жестокой игрой со стороны России. """" Выходит, Россия всегда плохая. Хоть поставляй газ, хоть нет, все равно не довольны?

−5
Ответы · страница 3
Вячеслав Бохан

Лучше бы в жопу их послали.

Вячеслав Бохан

Но не мы управляем страной.

Вячеслав Бохан

Увы,но мы же выбрали эту власть.

Леди Мила

никто не выбирал.. все подстроено

Сергей Греков

Политика, грязное дело.

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что привыкли видеть в России дойную корову.

Сергей Греков

Ну да, нуда, особенно в свете последних завлений еврокомиссии по антимонопольщине.

Сергей Греков

Честно, уже бредом попахивает.

Николай Смирнов

Хорошие всегда плохие.

Liza

поддержку?моральную?)

Александр Грызлов

Дак пусть в США берут

Леди Мила

а они не дают.. в Японию гонят

Александр Грызлов

Дак и нашим тогда надо не давать

Александр Жданов

для Вас это ново?

Александр Жданов

Россию всегда будут держать за таковую. Шантажируя раз за разом. Ведь одна из самых болевых точек для России в этой ситуации Преднестровье.

Александр Жданов

ведь с тех пор , когда ИванIV послал послов Папы на три веселых буквы с принятием папского покровительства и начались эти нападки. А с развитием обществ, развивались и способы оболгать и унизить Россию.

Александр Жданов

так что , как говорить( слегка перефразируя), на каждый замочек найдется и ключик..

Вера Гудкова

Сейчас это так!

Андрей Лапин

моаване те еще

Андрей Лапин

нет знал и техи этих лучше цыгане они люди

Андрей Лапин

Цыганские песни. Соня Тимофеева - Прогэя (colorized video). - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Евгений Во-Ин

да мне пофигу

Леди Мила

ну да.. у тебя ружжо.. 🤣🤦‍♀️

Алексей

Что удивляет?

Юр ..Спб

посткриптум

Ур.

О чем вопрос

Ел
Елена

Вот твари

Ел
Елена

☺️

Лев Полыковский

Да

Кот Василий На Пенсии

...