Камил Камилов

В этом вопросе я свяжу женщин, кирпичные заводы Узбекистана и причину почему на Спрашивалке так много приятных женщин! Хотите узнать какая тут связь?

Ответы
Ma
Markushka

все приятные женщины на спрашке - это женщины с кирпичного завода узбекистана

Камил Камилов

На кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают - это раз!
Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два!

Виктория

Какая? И ещё одно уточнить не мешало бы, когда женщина ждала, а вы не пришли)))

Камил Камилов

1000 извинений от того и стыдно не показываюсь вам в глаза!

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но самих тех девчат с кирпичных заводов, наверное, тут на Спрашивалке нету что очень жаль, они сильно устают наверное - стоя перед кон-вейером!

Виктория

Ясно. Не страшно. У меня и так не было времени)))

Сергей Фофанов

У меня был друг, который мгновенно улавливал связь всего со всем!

Камил Камилов

Слава вашему другу Сергей! Ну свою версию не выскажите, одна подсказка - в вашей версии женщинам комплимент должен быть явный!

Камил Камилов

Работу на кирпичных заводах Узбекистана только женины выдерживают – это раз!
И тут на Спрашивалки одни приятные женщины они и выдерживают видимо работу на Спрашке!
Но навряд ли есть тут женщины из кирпичных заводов Узбекистана они сильно устают! Женщины на спрашивалке точно так же устают как и мы но терпят!

Сергей Фофанов

Я сам-то такими способностями не обладаю... Рад буду от Вас узнать, Камил...

Камил Камилов

Делайте женщинам комплементы по поводу и без оного!

Сергей Фофанов

Действительно!!! Связь очевидная!!! И как я сразу-то не догадался!!! Цветы в студию!

Камил Камилов

Спасибо! Это только для комплементов женщинам придумано

Камил Камилов

Ой и я поэт! Их слух ласкаю стихами классиков

Надежда N

Как прошёл ваш день рожденья? Здоровы, всё хорошо?

Инна Джур

Не а, начальника, я тебя не монималь. 😳

Камил Камилов

что означает не монималь вы меня не поняли я вас понял читайте тогда: На кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают - это раз!

Инна Джур

Откуда вам известно про кирпичные заводы Узбекистана???

Камил Камилов

Я начал с работы на тех заводах стоял перед лентой транспортёра в 17 лет

Инна Джур

Бывает, мне тоже пришлось в 17 пойти на завод 😊

Тамара Борисова

а потом развязать обещаете?)))

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но самих тех девчат с кирпичных заводов, наверное, тут на Спрашивалке нету что очень жаль, они сильно устают наверное - стоя перед кон-вейером! Красоту связи оцените!

Тамара Борисова

Оценила)

Валентина ***

, хотим,говорите, послушаем.

Камил Камилов

И тут на Спрашивалки одни приятные женщины они и выдерживают видимо работу у на Спрашке!
Но навряд ли есть тут женщины из кирпичных заводов Узбекистана они сильно устают! Женщины на спрашивалке точно так же устаю но терпят!

Камил Камилов

The Phantom Cat... онлайн что то хотел сказать?

Мираж Иллюзии

женщина никогда не устает)они терпят...

Мираж Иллюзии

ну тогда понятен ваш посыл...не надо женщин мучать!они сами разберутся

Камил Камилов

так я их не мучаю а ласкаю их слух!

Камил Камилов

И вам могу слух ласкать хотите?

Валентина

интересно...какая связь

Камил Камилов

Добрый вечер уважаемая Валентина Алексеевна! Отвечаю: На кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают - это раз!
Тут на Спрашиваете точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два!
шутка с долей правды

Валентина

спасибо за ответ...только маленькая поправка я Алексеева-фамилия такая

Камил Камилов

я ошибся при прочтении бывает как ваше отчество тогда?

Наташенька

А то!))...заинтриговал ...

Камил Камилов

ирина маслова

Хотят казаться умными

Камил Камилов

И я всем хочу казаться приятным мужчиной ничего тут плохого нету а вот мой ответ: На кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают - это раз!

ирина маслова

Соскучился по узбекским женщинам?

Камил Камилов

Девушки что манера разговора у вас начать с унижения?

ирина маслова

Понятно, значит сам хотел показать какой умный...

Галина Самсонова

когда чужие-бесценны

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но самих тех девчат с кирпичных заводов, наверное, тут на Спрашивалке нету что очень жаль, они сильно устают наверное стоя перед конвейером!

Камил Камилов

Я то знаю вот вы не знаете эту связь

Камил Камилов

На личке я вам пишу тоже прочтите ...

Галина Самсонова

тогда иди в спортзал и поможешь женщинам

Камил Камилов

Галина не вижу связи спортзал-моя помощь-кирпичные заводы?

Камил Камилов

setup stellarium v.0.12.4 установите на фото ваш внук?

Валентина Жолобова

Да, с удовольствием.

Камил Камилов

Но с самих заводов никого наверное тут нету. Устают они видимо!

Helen Helen

похоже на бред...

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но самих тех девчат с кирпичных заводов, наверное, тут на Спрашивалке нету что очень жаль, они сильно устают наверное - стоя перед конвейером!

Helen Helen

Ой, бред превратился в оригинальный рассказ..Я одинока= вот и в спрашке бываю....

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

пока не понятно

Камил Камилов

Работу на кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают – это раз!
И тут на Спрашивалки одни приятные женщины они и выдерживают видимо работу тяжёлую на Спрашивалке! эта - два!

Камил Камилов

Спасибо за комплемент Эмма доброе утр!

Вадим Светлаков

Невербальная?

Камил Камилов

Согласен! На кирпичных заводах Узбекистана только женщины и выдерживают - это раз!

Камил Камилов

Вербальная = верблюдо подобная у них сила!

Камил Камилов

и ещё выносливость и преданность

Лариса

да интересно

Камил Камилов

Чёрный Мираж

и какая? 😊

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но с самих заводов никого наверное тут нету. Устают они видимо!

Елена

Просветите.

Камил Камилов

Тут на Спрашивалке точно также только женщины и выдерживают видимо - так много приятных женщин тут по этой причине - они как те работницы кирпичных заводов очень сильные и терпеливые - это два! Но самих тех девчат с кирпичных заводов, наверное, тут на Спрашивалке нету что очень жаль, они сильно устают наверное - стоя перед конвейером! Вот вы одна из тех милых женщин я это чувствую! По аватарке

Елена

Какую работу выполняют женщины на конвейере?

Камил Камилов

Они кирпичи с ленты конвейера перекладывают на тележки для обжига одно тонная тяжёлая работа Елена эта!

Елена

Идут туда работать, потому,что нет другой работы?

Татьяна Коновалова

Неожиданно

Камил Камилов

Эльвира Сосина

Ну и какая?

Камил Камилов