Ангел 💕Соединитель

Способны ли вы без всяких условий отнестись с уважением к выбору другого человека, если этот выбор противоречит вашим собственным принципам и идёт в разрез с вашим собственными представлениями о предмете данного выбора?

Ответы · страница 2
Наталья Савина

Ухожу от спора.. Или стараюсь уйти

Ангел 💕Соединитель

Где вы про спор прочли?

Светлана Филюкова

каждый решает сам за себя!

Ангел 💕Соединитель

Вот вас и спрашивают о вашем выборе и вашем решении... Если вы не поняли вопроса. А другие люди ответят за себя сами

Светлана Филюкова

прочитайте вопрос свой, как он смотрится со стороны,я не лезу в чужие дела,

Лиска

смотря по какой теме.

Лиска

я только для своего единственного любимого была неповторимой..мы с прошлой жизни были знакомы..моя вторая половинка...

Ангел 💕Соединитель

Кто вам это внушил? И о каких половинках речь? Половинка есть у жопы и полушария. Люди не делятся на части - они изначально целые.

Лиска

но не каждый встретит свою единственную..в этой жизни..

Ангел 💕Соединитель

Это полнейшая ложь и неправда. Эту психопрограмму вам вставили в ваше сознание в детстве. И вы живёте по ней всю вашу жизнь. Она мешает вам быть счастливой и жить в ладу с собой и окружающим вас миром. В потенциале каждый человек не просто может, но и должен встретить свою судьбу и быть счастливым. Но люди делают всё, причём своими собственными руками ,что бы этого не случилось.

Лиска

ну ну..рассказывайте..он после смерти пришёл ко мне попрощаться.. а недавно мне показали ..где он..кармическая связь.

Ирина

Скорее с терпением

Ангел 💕Соединитель

Безграничным?

Ирина

Чем меньше с ними встречаюсь тем лучше

Ангел 💕Соединитель

То есть на сто процентов терпеть и спокойно относиться к чужому мнению не получается ?

Ангел 💕Соединитель

И тому и другому. Это ведь вещи одного порядка

Ирина

На 100%нет,могу принять к сведению и сократить общение или прекратить

Ангел 💕Соединитель

Я тоже. Засасывает иногда выяснение отношений. Тут главное сохранять спокойствие душевное, не идти на поводу у провокаций и не эмоционаровать. Равновесие внутреннее и гармония с окружающим миром! 👍 ✌️ 🎅

Студент Валера)))

Всему есть место !!!

Ангел 💕Соединитель

Место, где свет
Было так близко, что можно коснуться рукой,
Но кто я такой,
Чтоб оборвать хрустальную нить -
Не сохранить,
Прошло столько лет,
И нас больше нет
В месте, где свет...

Ангел 💕Соединитель

Фаталист?

Ангел 💕Соединитель

Оптимистичный фаталист... Понятно

Студент Валера)))

Ха живы будем не помрём!!)))

Ангел 💕Соединитель

Это да...

O X A N A

А как иначе-то?

Ангел 💕Соединитель

Вы никогда не спорите с людьми?

O X A N A

Относиться с уважением и спорить - это две большие разницы.

Ангел 💕Соединитель

ВЫ не ответили на вопрос, а почему то сразу начали оправдываться. Но я вас вроде ни в чём не обвинял

O X A N A

Оооооо. На этом остановим беседу.

Ангел 💕Соединитель

А может не будем друг другу условия ставить?

O X A N A

))))

Елена Данилова

Это его выбор

Ангел 💕Соединитель

Мадам, читайте внимательней вопрос

Елена Данилова

Я ответила. 😊

Ангел 💕Соединитель

Да, тяжёлый случай. Всего наилучшего

Елена Данилова

Благодарю за разговор

Анжела Никулина

Способна.

Анжела Никулина

Если только в том случае, если не уважают мое.

Ангел 💕Соединитель

Значит если собака вас укусит и будет лаять на вас вы тоже будете лаять на неё и бегать за ней до тех пор, пока не покусаете в ответ что бы отомстить?

Ангел 💕Соединитель

Ответа на поставленные мной вопросы

Анжела Никулина

Еще раз.1 Способна. 2 Никогла не спорю с дураками и "заумными" идиотами. 3. Не люблю, когда на меня давят. За сим - прощайте.

Ангел 💕Соединитель

Бог простит. Всего наилучшего! 😉 ✌️

Ак
Акиана

Не знаю...

Ак
Акиана

Есть ... Только вот вопрос про выбор... Не было еще той ситуации

Ангел 💕Соединитель

Вы никогда не встречали людей, с мнением отличным от вашего?

Ак
Акиана

Встречала.. Но не было у меня отторжения от его решения, мнения

Ангел 💕Соединитель

А какого случая не было?

Ак
Акиана

С которым у меня было бы отторжение

Лариса Чернова (Крошкина)

конечно

Ангел 💕Соединитель

По чему вы тогда спорите с людьми?

Лариса Чернова (Крошкина)

я не спорю, я помогаю сделать правильный выбор, если человек заблуждается))

Лариса Чернова (Крошкина)

Спасибо, была полезной информация...

Ангел 💕Соединитель

На здоровье

Malыshka Mю

На 80%

Ангел 💕Соединитель

ТО есть нет...

Malыshka Mю

То есть на 80%

Ангел 💕Соединитель

Читайте внимательней вопрос. Особенно пункт безо всяких условий

Malыshka Mю

Без всяких условий на 80%

Ангел 💕Соединитель

Без всяких условий это 100%. В вашем случае 20% это и есть условия

Malыshka Mю

😑

Марина

Ага

Ангел 💕Соединитель

Почему тогда иногда спорите с людьми и доказываете свою правоту?

Ангел 💕Соединитель

Никогда это слово манипулятор. Оно не имеет конкретного смысла и по своей сути равнозначно слову ВСЕГДА. Такие слова как ВЕЧНО, БЕСКОНЕЧНО, НИКОГДА, ВСЕГДА, ПОСТОЯННО и т. д. пользуются люди, которые на подсознательном уровне пытаются манипулировать сознанием своего оппонента или собеседника. С каких пор вы перестали спорить?

Марина

Вообще не спорю, а эти слова просто не имеют смысла

Ангел 💕Соединитель

Если они не имеют смысла для почему вы их употребляете?

.Р
.... Реус

Да.

.Р
.... Реус

При чём тут "требует"? Это правила дискуссии.

Ангел 💕Соединитель

Что за правила? Кто их установил? Где можно с ними ознакомиться? дайте ссылочку...

.Р
.... Реус

Хорошо, я выполню для вас поиск по интернету по ставке 1600 руб/час. Расчётное время поиска - 1 час. Предоплата 100%.

Ангел 💕Соединитель

То есть всё, о чём вы говорили выше без помощи интернета - пустота. Что и требовалось доказать. У меня же своё мнение на этот счёт и помощь в этом мне не требуется

.Р
.... Реус

Вы ж просили "ссылочку", а не я, не так ли? И чем вам интернет не нравится? Интернет - это просто источник информации. А не пустота.

Людмила Миронычева

ДА!

Ангел 💕Соединитель

Почему тогда спорите с этими людьми? Или будете утверждать что не спорите никогда?

Ангел 💕Соединитель

Вот видите, почти, а говорите что способны. Выходит что нет

Светлана Костина

Да

Светлана Костина

Потому что на работе от неправ льеого выбора оппонента зависит качество работы.Написала коротко,думала поймёте.

Ангел 💕Соединитель

Краткость конечно сестра таланта, но не до такой степени же... Значит можете с уважение отнестись к чужому мнению, но одновременно отстаивая свою точку зрения?

Светлана Костина

Мне одно и то же повторять?на работе приходится отстаивать...приходиться ..э о не выбор мой.Иначе работа на смарку

Ангел 💕Соединитель

Сколько экспресси... Может коньячку или валерьяночки? Врачи рекомендуют для успокоения... 😝😆🤣

Светлана Костина

А может ты пойдешь в ЧС?

(*
(*_*)

Да

Ле
Лекс

с прошедшим вас новым годом

Ле
Лекс

чтобы этот год был лучше предыдущего