Ирина Смирнова

Из математического задачника, рекомендованного Мин.образования Казахстана: Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков? Задача вполне решаемая - попробуйте...

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

на вопрос учительницы сколько мне лет, ученик ответил 26 лет, а почему- потому что за такие вопросы мамка меня называет придурком, а мне 13 лет, следовательно вы полная

Vladimir Kraevskiy

В казахстане живёшь,задавай задачу казахам. Неи стоит выкладывать чушь для всех.

Георгий Мустакиди

ПРИКОЛЬНО.....30 ЛЕТ ПРОЖИЛ В КАЗАХСТАНЕ , А КАЗАХСКИЙ ТАК ИНЕ ВЫУЧИЛ....ПОЗОР МНЕ

Евгений Ярышев

и мы хотим ,что бы у нас было нормальное образование,медицына и т д))

Андрей Живкурилка

Вообще то 4 долгика, но какой долгик составляет такие задачи....

Владимир Бирюков

Эт похоже на тесты в школе для дефективных подростков........

Ми
Миша

4 долгиков. Учебник писали где то рядом с Чуйской долиной?

Александр Московский

это перевод с казахского или изначально русский текст?

Сергей Березин

я не могу понять пусики ид.слова Переведите на русский!

Анатолий Поплавский

Нет надо бабахнуть грам сто....а может и больше...

Виталий Пришелушел

Чета я нихрена не пойму Мряка,пусики,друсики

Тунгук *

Какая прррелесть !!! :0)))) Автора в студию !!! :0))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Задачка класс, только я ни хрена не понял.

M*
Monster *****

прикольные у них там задачки, респект кз

Mihail Chernetsky

Я думаю что Мряка истратит 4 долгика)))

Антон Разумов

такое только казахи могут придумать.

Нина Акимова

незнаю

Евгений Шидлюк. Омск.

16 долгиков. А кому такое добро нужно?

Михаил Польшиков

Хорошая у Вас флора в Казахстане..))))

Станислав Васильченко

я столько не выпью,что бы это понять

Аркадий Примин

не думается чот сложновато сёдни...