Marina S

Веселья час иль боль разлуки разделим мы с тобой сейчас?

Ответы
Сагайдак Сергей

Не не разделим.....тем более боль разлуки,я вообще боль плохо переношу....хотя пять часов продержался когда тату били......Лучше веселья,и не час а навсегда.Так жить легче,и проще.

Дайлова Надежда Гомель

Давай делить с тобой всегда!Давай пожмём друг другу руки и в дальний путь на долгие года.Фильм *Зимний вечер в Гаграх* ))

В(
Владимир (Silvertown)

А еще пол бутылки Армянского, виноград, узбекскую дыню и встретить новый день!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не будем делить разлуку, пусть она остаётся только со мной, а радость - давай

Юрий Михайлов

а я не против.давай пожмём друг другу руки и в дальний путь,.........

Марина Полякова

Давай возьмем друг друга в руки и в добрый час на долгие года! )))

Елена

давай пожмем друг другу руки м в дальний путь на долгие года 🙂

Li
Like®

давай нальём друг другу рюмки и нахлобучим по 100 грамм за нас!

Татьяна Бубликова

Давай пожмем друг другу руки и в дальний путь на долгие года

Наталья Иванова

Светлана Григорьева

давай пожмем друг другу руки и в дальний путь на долгие года

)))Kошечка Русская)))

И то и другое, и прямо сейчас?)) И еще поймем друг другу руки.

Алла

и мы пожмём друг другу руки и в дальний путь на долгие года

Александр Мойсеенко

С другом,а тем более любимым человеком можно разделить.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

От любопытства, не от скуки, на спрашивалке битый час

Ке
Кеволеч

давай пожмём друг другу руки,и всё получится у нас)))

Виталий Сальников

А што сейчас предпочла бы ты разлуку или веселье

Сергей Костин (Pit)

Пожать руки не получится, только виртуально...

Галина Маликова

давай пожмём друг другу руки и в дальний час

Л*
Любовь *****:-)

они не бывают разделимы не только у меня....