Мадина Мусиралиева

Часто ли вы даете милостыню? И по каким критериям выбираете?

Ответы · страница 4
Юрий Бондарев

Иногда, только не бухарикам возле церквей и не мамашам с детьми на руках

Людмила Земцова

Принципиально не даю! Обманщики! Но если просят на хлеб, то покупаю хлеб.

Александр Карачаров

Не часто и даю только инвалидам,а так в основном попрошайничают алкаши

Татьяна Ивченкова

Вечно спящие дети и "афганцы" в метро как-то не будят во мне гуманизм...

Аленка Булина

Не часто. Критериев вобщем то нет. Просто, что то внутри говорит дать.

Аленка Булина

Спасибо. И вам всего самого хорошего:-)

Танюшка

я считаю,что подавать не следует....лучше ребенка угостить конфеткой"

Ар
Артур

по человеку видно действительно ему нужна помощь или пьянь кокая-та

Дарья Фаустова

Не часто,только бабушкам. И то! если не в метро или рядом с ним просят

Александр Фокин

Вообще не даю , только кладу деньги в контейнер для целевых сборов 😄

Людмила Корикова

по глазам, когда просящий прячет их, ему стыдно, но вынужден просить

Рафаэль Масков

если есть мелочь в кармане,и она для тебя не так уж важна-тогда да!

Мадина Мусиралиева

Желаю вам финансового благополучия и побольше мелочи в кармане

Рафаэль Масков

спасибочки ангелочек!вы прекрасны золотце!

Рафаэль Масков

доброго утречка солнышко вставай!хорошего денёчка вам милая!

Асау Бакы

Современная милостни очень отвратительно выглядят, временами ...

Венера Черниязова

Не часто.Категорию "алкаши" прохожу мимо. А детям, конечно, всегда

Елена Вертелецкая

Если душа просит - тогда подаю милостыню. Это случается не часто.

Светлана Герасимова

Хителось бы чаще, но столько машенников, а лохом быть не хочется

Татьяна Гац (Яцевич)

Не даю, не встречала, но если увижу, то дам..без всяких критерий!

Мадина Мусиралиева

Не знаю как у вас, у нас они при входе на базар, церковь и мечети сидят

Татьяна Гац (Яцевич)

Ну возле церкви, это как бы положено, а на базаре у нас я не видела, вот иногда у магазина ....да

Мебель Мебелёво

не даю на улице, отправляю смсками больным детям, Жанне Фриске.

Ал
Алексей

кто лучше спляшет, или мы устраивали гладиаторские бои бомжей.

Татьяна Гац (Яцевич)

Федор Михайлов

Практически не даю, потому что знаю организацию этого бизнеса.