Мадина Мусиралиева

Часто ли вы даете милостыню? И по каким критериям выбираете?

Ответы · страница 7
Екатерина Сычева

возле церкви,сама студентка,даю как получается

Виктория Копосова

Хотелось бы чаще. Определенных критериев нет!!!

Л*
Люд@ ***

мои дети дают, без критериев, если есть деньги.

Мадина Мусиралиева

Я часто слышу зачем давать таджикам? Они в своей стране живут за наш счет богато.

Мадина Мусиралиева

Владимир Петрович

Если сидит не на паперти, как на рабочем месте.

Аня Белослудцева

Одеть джинсы, маечку и вести себя естественно

Мария Непомнящих

часто не подаю только пьяным и пропитым людям

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Даю.....не выбираю....даю и все....всякое бывает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За правильный и актуальный вопрос о милосердии и добродетели......

Мадина Мусиралиева

Спасибо. Прошу прошение за ошибку, хотела написать "не за что"

Любовь Алендарь

Кому - то даешь милостыню , а он ее и не просил , а оказывается - ждал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Люба.....верно говорите!...

Vytautas Valaitis

Redko, smotrju na cheloveka, na chto prosit.

Екатерина-Беата Подпругина

нет.Мама не разрешает.Говорит,могут сглазить

Дмитрий Настевич

Не даю, мне есть что предложить вместо этого.

Дмитрий Настевич

У меня есть друг, у него церебральный паралич, никогда ни кого ни о чем не просит. Всё сам, на что способен. Любому кто сидит и надеется на то что сможет вызвать жалость у лохов, я могу предложить честно, в меру возможности заработать свои бабки, а нет желания, тогда к богу.

Мадина Мусиралиева

Возможно, дай бог здоровья вам и вашему другу

Дмитрий Настевич

Был прецедент. Проходит доходяга мимо нас, а мы сидим расслабляемся с пивасиком, раз пять прошел и каждый раз подходит и нудит. Таскает за собой тяжеленную торбу. Я ему - пожалуйста, заработаешь на ужин, ноги ведь носят. Вперед, заберешь по этому адресу две сумки, отнесешь на остановку, погрузишь женщине всё в автобус. Она мне позвонит, я с тобой рассчитаюсь. Догадайтесь с трех раз что он мне ответил?

Дмитрий Настевич

Вот и поразмыслите на досуге куда он у меня пошел.

Сергей Кузьмин

ну незнаю последний раз было в первом классе

Александр Виноградский

даю тем, кто стыдится просить. Таких немного

Александр Виноградский

немного не так. Игра - это всегда преувеличение, поверьте, это так. Жизнь от игры при некотором опыте отличаешь на раз

Мариям Абдуллина

согласна...но иным играть жизнь проще ,чем её прожить

Александр Виноградский

Возможно. Но игра отличима от реальности

Мариям Абдуллина

ещё раз согласна...но как же прожить жизнь не играя.и не прося от неё милостыню? она ведь так сурова

Александр Виноградский

вот так и прожить, давая, а не попрошайничая - потому что это знак полного разгрома

Мариям Абдуллина

не скажи...я сталкивалась с такими "народными" артистами.что с их помощью набивала себе шишки) не знеаю как у Вас.но у своего Аллаха я ПРОШУ только детям хорошего. Полный разгром вполне возможен когда "попрошайничаешь" у людей.

Александр Виноградский

Именно это я и написал Вам

Людмила Барминова

у нас нет нищенок, город маленький, закрытый

Ирина Луценко

Не выбираю, просто даю, но в больших городах где их тьма первым попавшимся, но конечно не всем.

Лидия Осадчая

Если вижу просящего нищего, не прохожу мимо.

ya
yakimenko.maksim

наличие мелочи в кармане - главный критерий.

Расул Шожанов

даю да но смотрю вначале какой этот человек

Виталий Витхен

Не часто .Но бывает..Критерии....По наитию..))))

Вячеслав Никандров

не оскудеет рука дающего всякое может быть

Валерий Бабенко

Очень редко. Что то срабатывает в сознании

Гульнара Сегизбаева

даю милостыню людям возле мечети, не часто

Ирина Королева

не часто,но не дам бездельнику и забулдыге