Надя Я

Как бы Запад отнесся, если бы Обамка сначала развязал войну со своим народом, а потом стал бы бегать в Москву с жалобами, что на США напала Мексика?

Ответы
Валерий Гусев

идиот. хоть обещал не писать. Но диагноз превышает)))))))) Мне бв в глаза этому уроду посмотреть.Хоть изначально видел парня. И вот это мясо что то с мозгаи име5ет общеею а теперь ответь.)))) Или правила сайта запрещают? Или извилин не хватает. От тоски с роботом в общении.а вдруг убогий за кусок хлеба тут умняки пишет я .....жду!!!

Ойбек Набиев

Видать на политические вопросы не так легко ответить, раз никто ничего и не ответил ;-)))

Влад

Привет !) что нибудь придумали как оправдаться) двойные стандарты у них любимая тема)

Егор Ланс

Каким макаром он бы бегал в Москву если у России ВВП, равен бюджету Флориды?

Волеслав Годин

Он бы бегать не стал - разбомбил бы Мексику и ничего бы ему за это не было.

Юрий

Обамке уже не светит. а вот у Трампа всё впереди. Демонстрации уже есть

Александра Шампанова

Далеко пошла, Надежда. Вас с Масленицей!🍪 Первый блин комом...*))))

Николай Фомин

С 20 января уже не он президент, не развяжет. Следите за событиями)

Николай Фомин

Забирайте к себе - это будет более реальная помощь, чем бросать дерьмо на вентилятор здесь.

На
Надя

Не поедут

Николай Фомин

Почему?

На
Надя

Там, где они живут, войны нет. А нас они считают врагом

Николай Фомин

нормальный замес . . . .Взаимопонимания Вам с близкими

Екатерина Монахова

Он бы не бегал В Москву, Москва сама бы пришла к нему и успокоила

На
Надя

Бред

Сергей Дубровский

О чем речт не пойму,какая мексика на кого напала не пойму

Нурыдин Хабибулин

ПОКА ДВА ЕВРЕЯ НЕ ДОГОВОРЯТСЯ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Серый Волк

Та к нигер так и сделал, самый помоечный презик был

#^_^# Такой Я*****

им это только на руку ,чтобы россию во вем обвинять

Александр Козориз

Ни как))) америка отжала у мексики пару штатов

Влад Арисов

Потом бы все СМИ кричали Раша виновата)))

На
Надя

Точно

Влад Арисов

Нам не привыкать)))

Станислав Головин

Ему посочувствовали-бы и денег дали...

Надя Вот

Не факт

Станислав Головин

Москва не дала-бы, а Запад... он всем ДАЁТ.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Все поржали и махнули рукой👋🏼😂

Александр Ремезов

Не переживайте, Обаме не продлили 😃

На
Надя

А за преступления свои он должен ответить или нет? Сколько народу за время его правления америкосы по всему миру перебили????

Александр Ремезов

К сожалению жизнь построена на этом: кто то должен быть агрессором. А иначе без зла и не было бы добра

На
Надя

Только это бы еще мертвым объяснить...

Андрей Рыбин

Ему бы это просто не дали сделать)))

На
Надя

Почему?

Андрей Рыбин

Народ более продвинутый,

На
Надя

В США??? Высшая раса, что ли???

Андрей Рыбин

Не. Социально и политически более развиты

На
Надя

То-то у них негритянские протесты постоянно. И сразу громят всё, что под руку попадется, как в Фергюсоне

Андрей Рыбин

В этом вся демократия . Не совершеныне политический режим

На
Надя

Противоречишь сам себе

Ол
Олька

А у нас не Обамка во всем виноват?)))