Ирина Никитина

Мне на почту шлют: "Money Cash"
meidequan@cstanker.com---- Вам была оказана материальная помощь
Все средства были переведены на Вашу банковскую карту" это новое разводилово? Кто еще это получал?

Ответы
Виктор Шаламов

Это лохотрон. Начинаешь действовать по инструкции и кончается тем, что тебе обещают перевести круглую сумму, но прежде надо уплатить за конвертацию, за перевод и т.д. (максимум выдумки) якобы небольшую сумму в 90 - 150, иногда 400 рублей. Думаю, помилуйте, ребята, ни одна серьёзная организация, ни один банк денег авансом не берёт, - при переводе. вычитают из переводимой суммы и всё тут. Зачем я вам должен переводить деньги без всякой гарантии, что получу что-то от вас? А вы пару сотен человек обманете с каждого по 400 рублей - и уже в дамках. Так что на эти лохотроны не поддавайтесь! Если с вас что то просят перевести авансом - говорите - Чао, сорри!

Ирина Никитина

Да конечно....я специально написала вопрос,что бы другие видели это.

Александр Мухин

Мне приходило письмо от американского адвоката, что у меня умер дядя и оставил миллионное наследство. Я ответил, что очень рад, но гонорар отдам только после получения наследства, а до этого ни одной копейки не дам. До сих пор мечтаю ... .

Степан Удилов

Мне присылали несколько раз и я уже долларовый миллионер если верить! Развод это все! Пишут что родственники за границей умерли, или миллионер какой у которог был фонд и завещал поделиться деньгами со мной!

Артур Недбайло

Было несколько раз. "У Вас наследство 5 миллионов ! Вышлите 2000$ Для оформления документов " нотариус ******! Отвечаю - "Оформляй за свои ! После оформления половина твоя !" Больше не приставал !!

Ирина Никитина

Ооооо....мое наследство регулярно всплывает! Не думала,что у меня столько родни и вся за границей!!!! 😂

Виктор Маркелов

Получаю каждый день такое. Просто не надо переходить по подозрительным ссылкам в письмах - сохраните и деньги, и здоровье!

Ирина Никитина

Да,конечно....я так,что бы тему кинуть. Скучно как то.

На
Надия

Я сегодня получила..тоже хотела спросить вы опередили.Мне некий Шамиль Ефимович презентует аж 1765.17руб..Не знаю брать ли?

Ирина Никитина

Неее...это маловато. Мне страховой фонд 150 000 дарит.

На
Надия

Берете?

Ирина Никитина

Да ну....еще привыкну 😃 не хочу!

На
Надия

Я тоже. ну их!😂

Де
Дерсу

Это может быть. В списке на помощь вам поставили 0 рублей и компьютер добросовестно вам их перечислил, все до копеечки!

Табуретыч

Да,не ведитесь,там потребуют перевести сумму для перевода (комиссию),но из самой суммы перевода брать не хотят.

Сергей Волков

Потом, что бы перевести (якобы) Вам деньги, запросят номер Вашей карты..................... ну и далее по всем остановкам.

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Дмитрий Сергеев

А я то же люблю приколоться, позвонить через 30 лет рассказать се что было с ней и при этом ни сказать кто я

Илья Бушуев

Конечно разводилово… И подобного развелось масса… Уже даже надоело всё это в папку "спам" перемещать…

Ирина Никитина

Ну мне "наследство" то приходило....но такое...проверьте по СНИЛС.... вообще очуметь.

Ал
Александр

А смысл? Если перевели, то у них есть Ваши реквизиты, а Вам придёт смс - уведомление о пополнении счёта.

Ирина Никитина

блин....не перевели....а как обидно....

Ал
Александр

Вот ведь паразиты...Поманили конфеткой, а не дали!

Ирина Никитина

Ага...там целый торт ,а не конфетка!

Мирослав Бороздин

я на такие вещи не обращаю внимания: я в долг не просил, они не альтруисты, чтобы мне дарить деньги....

Николай Симоненко

Разводилово.Ведь просят указать ваши реквизиты.Не получите не только помощи,а снимут все что есть

Михаил Пронин

Лохотрон.типа чтобы вывестиинадо зарегиться,внестиина депозит деньги ,потом сыграть и т.далее

Светлана Атаева

Я какое то миллионное наследство получала, якобы от адвоката иностранца))), кто б еще поверил

Римма Чечётка

Я столько вариантов таких выигрышей и переводов на почту получаю. Запарилась удалять.

Ле
Леа

Каждый день пачками присылают подобную хрень! И на русском, и на нерусском. Достали!

Людмила Миронычева

Конечно! Я не получала,но думаю так! Потом еще попросят сообщить номер Вашей карты!!!