Юрий Котляров

Если честно, то мы редко имеем желание говорить правду ?

Ответы
Юрий Костаков

Нет, говорить правду мы хотим всегда и детей учим этому. Но жизнь и обстоятельства заставляют врать

Юрий Котляров

"Мы хотим, мы говорим..." Сейчас Костаков с кем гутарит ?

Надежда Борисова

Юра, если вы говорите про инет, то да, а зачем-кому это надо, знать про меня что то

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается . Но зачем другим лезть в душу со своими откровениями...

Надежда Борисова

Не стоит, если это никто от тебя не требует

Надежда Борисова

Верно все вы сказали

Юрий Котляров

Наденька, спасибо за общение ! Пока .

Надежда Борисова

Пока Юра

Елена

Со своими легко. С чужими даже не возникает желания общаться на любые темы.

Ва
Варвара

Правда. И мало у кого хватает силы воли не врать, а просто промолчать.

Юрий Котляров

Мне приятна и понятна Ваша позиция. Спасибо !

Su
Sula

Вообще никакого желания, если видишь, что человеку она не понравится

Юрий Котляров

Да, логика есть в ваших словах.

Михаил

А зачем её говорить ? Мы говорим то ,что считаем для себя полезным !

Михаил

Точно 😁

Юрий Котляров

Тут полно чУдиков, которые как-бы бахвалятся этим ... Да кому нужна эта показуха ?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если честно, то бывают случаи, когда нет желания говорить вообще.

Оксана Алферова

Если честно, то и слышать правду мы желания не имеем

Галина. Ярославль

я в принципе стараюсь избегать эмоций, как таковых

Са
Самсон

Кто правду скажет, того в гости не приглашают...

Юрий Котляров

Резонно. А кто скажет правду в гостях, то домой может и не вернуться !

Суфия Каримова

Просто кому она порой и нужна,эта правда?????

Ve
Vedddima

чойта? желание есть, возможностей нема

Ил
Иллюзия

Правда одета в наряды из лжи...)

Ил
Иллюзия

Это изначально..)).но предстать в голом виде - не камильфо!))

Юрий Котляров

ХитрО придумано ! Но ведь в этом есть эпатаж ...

Ил
Иллюзия

Эпатаж и правда -родственники...близкие))

Alina Nn

нынче за правду срок

Юрий Котляров

Вот тут я соглашусь, пожалуй ! Именно поэтому AlinaNn торгует китайскими шмотками в Одессе. Но скоро и Одесса будет российской .🖼

Alina Nn

😂😂😂какая я однако проворная! в Китай езжу за шмутьём, а потом оформляю визу и еду в Одессу и там продаю. В Москве же нет китайских рынков😂😂😂😂

Юрий Котляров

Что-то ты часто гутаришь про Москву . А сама-то была в этом городе ? Если ты и знаешь Москву, то только ул. Тверская, :6. Там вас распределяют "клиентам" ...🖼

Alina Nn

мой пенсионный в головинском районе.

Таня

Смотря с кем

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Не со всеми мы бываем откровенны .

Светлана Спицына

От чего ж?

Светлана Спицына

Напрасно

Юрий Котляров

Мы пока не научились управлять этим процессом ...

Светлана Спицына

Или не хотят

Юрий Котляров

Разберёмся ! Невиновных осудим, виновных расстреляем .

Светлана Спицына

Не перепутайте ( Сочувствую вашим осужденным

Ан
Анастасия

Да а надо

Вера Гудкова

Странно.

Юрий Котляров

Странно ... Зато откровенно .

Вера Гудкова

Неправда. многие говорят правду.

Юрий Котляров

Я этого и не исключал . Но глупо выглядят люди, которые бравируют этим. Правду нужно говорить только тогда, когда это необходимо.

Вера Гудкова

Не спорю. говорите правду.

На
Наталия

Не факт

Юрий Котляров

Э... Даже и не сУмлевайся !

На
Наталия

Даже сейчас