Не Альфонс, Не Спонсор!

Если все классики русской литературы восстанут из мёртвых, кто поведет эту толпу зомби?

Ответы
Grizuk Vera

Если они классики, они и не умирали, раз творения их живут. Они и ведут толпу зомби, которые не меняются из поколения в поколение

Зинаида Семашева

Мягко говоря , некорректное и незаслуженное оскорбление русских классиков. Что это с вами , не больны - ли ?

Не Альфонс, Не Спонсор!

диагноз ваш виден невооруженным глазом- абсолютно атрофированное чувство юмора. проходите мимо, бабуля.

Мария Железняк

Если все классики руской литературы восстанут из мертвых, то их сразу же объявят пятой колоной и посадят

Айсель Волобуева

оо, можно я?
хочу автограф Пушкина и Ахматовой)
да и вообще оочень хотелось бы их увидеть

Айсель Волобуева

😒 Вы чего?

Не Альфонс, Не Спонсор!

рано тебе еще такое хотеть)))

Айсель Волобуева

мне то нравится=)
это главное)

Не Альфонс, Не Спонсор!

да кто же отговаривает то?? читай их книжки! а о встрече с ними рано думать!))

Айсель Волобуева

нее, это то да, туда пока не собираюсь вроде)

Лариса Жданова

никто. у современной молодежи другие кумиры. и это не всегда писатели.

Пушкин и Лермонтов. своеобразные Путин и Медведев, Снупп Дог и Др. Дре

Татьяна Tatiana

судя по урокам литературы в школе - они давно в гробах ворочаются...

Квазарный Кыш

пусть Булгаков или Гоголь. У них в потусторонней силе опыт есть))

Варвара Орлова

Толпу? Я люблю русскую классику, но Вы явно ей льстите ))).

Екатерина Куимова

Думаю, будет как в басне Крылова "Лебедь рак и щука"

Наталь

Гоголь, разумеется! Как самый прошаренный в теме)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они сами себя поведут на толпу хам и предателей

Артур Недбайло

Двое рядом. Пушкин - поэзия, Толстой - проза.

Мирумир

всадник без головы.......Николай Васильевич)

Мирумир

)))))знаю неудачно пошутила.

Вова

....Гоголь канешшш...он же мечтал об этом...)))

Сергей Богатов

Почему-то сразу Толстой в мыслях возник.

Нина Ре

думаю, что вы справитесь с этой миссией

Rima Kravcenko

от страха нынешней подняться не смогут

Ириночка Борисова

Маяковский, то и вести и посылать умел

На
Наташа..

Затопчем......Каину дай раскаяние.......