Спартак Деменев

-Твоя Любовь мне ненавистна. И домыслы твои и мысли , в твоих словах глупы`. Мне не познать тебя. Кто ты?

Ответы
Леди Кена

Я не люблю Вас.. прочь сомненья... Вам говорю без сожаленья.. Я та, которой нету рядом... А большего Вам знать не надо... Смотрю в глаза... но лишь мгновенье... А в них слеза и вдохновенье... Мы с Вами даже не друзья... Иль... может... ошибаюсь Я???

Спартак Деменев

-Очеровательно слогает. Душа которая не знает себя - в себе , по той причине, что слепа. И более того .....как?.., Вы скажите мне на милость могли бы..., или можите Вы знать. Что большего не нужно знать , мне.😜

Леди Кена

))) спасибо

Спартак Деменев

Спасибо🌹

Я Юлия

А зачем познавать если ненавистна?

Спартак Деменев

Рожденый от любви на радость. Познанием живет. На мудрость, но не на старость.

Светлана Бульская

Умница,незнакомая тебе...