Светлана Ерофеевская

Нужна помощь по зимней резине

Нужна помощь по зимним покрышкам.
Какие лучше взять зимние покрышки? До 8000 за комплект, кто на каких сам ездит отзывы какие? короче советуем.
радиус 13 . 175/70

Я понимаю что в эту цену укладываются почти все виды резины. Но мне нужны советы, отзывы, кто на каких сам катается, к чему стоит присмотреться, на что вообще не смотреть и. д.

Шипы или липучки

Ал
Алёнка

я матадор брал всегда. нормальные и недорогие. а тут триангл купил тоже неплохо. сам смотри что понравиться.

Питон Питон

За эту цену -любые!

Казимир Кристовский

Nokian Hakkapelita 5,но она подороже. 3 тыщи штучка, 12 тыщ кучка.
Но оно того стоит